Прочие дела домашние

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Он был моим студентом. Очень долго ходил вокруг меня. Но добился своего ))))))))
Вика *-*
Лучший ответ
Работали вместе, там и встретились.
Через газету.
Мы учились в школе. Была газета для детей. Рубрика для друзей по переписке.
Сегодня исполняется 23 года со дня нашей свадьбы
Татьяна Алексанова ух ты! классно! какие молодцы! наверно это очень сложно 23 года)
Катька Базанка Примите поздравления! Желаю, чтобы еще два раза по столько же вместе
Татьяна Поволяева Как здорово ,ребята,что вы столько времени вместе! Счастья вам !
Мы учились в параллельных группах.
первый раз во втором классе) второй раз через много лет просто случайно встретились на улице при чем уже в другом городе)
В бассейне на заятиях по отработке эскимосского переворота (это когда каякер в каяке переворачивается, делает определённый гребок веслом, и каяк снова встаёт в нормальное положение; каяк -- это, грубо говоря, одноместная байдарка, если кто не в курсе) .
Alexandra Tyshkova
на деловых переговорах по поводу подписания договора между нашими компаниями
Мы в аське познакомились 8)
Камила Камария
Со школы знакомы. В одном классе учились.
И я на сайте знакомств.
В травмпункте, он за мной очередь занял, а потом предложил подвезти)))
в интернете на сайте знакомств
Валерия Тюрина
На работе
на работе
Тимоша Котов
по дороге домой с работы загадала на падующую звезду себе будущего мужа. через неделю нас познакомила моя подруга.
через год - свадьба
ещё через год - любимая дочь
и вот уже 10 лет в браке.
Лана Чернова
Светлана Кочетыгова Здорово,берегите семью,это самое ценное!!!
Я у друга гостил в Одессе - 13 лет назад, здесь и познакомился... А женился только в этом июле)))
Эрика Ваплер
Вместе работали, так и познакомились.
в баре
по телефону
я на него"наехала"в лифте
в командировке
Через нет
Narra Chalieva