Прочие дела домашние
А где вы познакомились со своей второй половинкой? я вот в маршрутке!
по пути к нему домой ) Надумала в Питер переехать, зашла в инет, спросила у кого можно потусовать пару месяцев.. . Парень без фотки сказал что у него, если коммуналок не боюсь.. . Купила билет, и на следующее утро с ним познакомилась )
Работали вместе, там и познакомились.
на работе :) причем интересно, что чтобы найти друг друга, пришлось из своих стран приехать в другую страну :)))) а кому-то здесь повезло больше - нашли друг друга.... а оказалось из одного города :))))
в интернете
на Мамбе.
В 1 классе
на пляже)))
А мы познакомились в злачном.. ночном клубе.... Он не хотел идти... но друг его заставил! И правильно сделал! Я ему благодарна!
и в то, что в клубе невозможно встретить приличного мужчину. я не верю!!!!
на юге.... расскажитте как это было у вас?
в институте
На рынке.
В больнице))))
В междугороднем автобусе.
инет
По телефону через службу знакомств, при чем я даже и забыла, что там зарегистрировалась как-то. Он мне смс скинул, я подумала, подумала и решила ответить. Уже четвертый год в браке.
на работе на перекуре
в инете на сайте знакомств)
По нашей городской локальной сети (Одним словом: Интернет) =)) Мы 9 месяцев общались =)) а потом встретились, любовь с первого взгляда, мммм =)) и вот 21 апреля нам уже будет 2 года =))
в инете
На дне рождении друга!
На вступительных экзаменах, а техникум=)
на ВДНХ :)