Прочие дела домашние

а как вы познакомились со соей второй половинкой?

Дело в том, что я есть одно целое. Если Вы имеете ввиду спутника жизни, то знакомство с ним произошло в Сокольниках в школе танцев.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
однокурсница познакомила
*M
*[ Miysterious_ _Lady ]*
По дороге к алтарю.
я в баре при автосервисе работала, и перепутала его с его братом (они мастерами там трудились) , когда поняла ошибку приглашение на "пиво" поздно было отменять.... хоть он и отказался, но машина сломалась во время)))
За игрой в преф
На дне рождении подруги познакомились.
Просто пообщались и разошлись, как обычные приглашённые гости)
Через недели три смска на телефон пришла, предложение о встрече... встретились, пообщались, оказалось много общего... ну и опять разошлись. Потом через неделю опять предложение о встрече, так всё закрутилось-завертелось. Вместе 5-й год. На днях дочка должна родиться) Ждём... теперь мы семья)))))))
На работу принимал, зам шефа был. Так и познакомились. Потом и вместе от туда уволились и свадьбу сыграли.
Елена Коломина
в свое время пришла на дежурство в штаб добровольных народных дружин
А я вот как сейчас, сидела до ночи на ответах в любимой рубрике "авто, мото"...задала дурацкий вопрос "как вам нынешняя пробка на дмитровке", мол пол Москвы встало из-за Путина, все перекрыл. В общем долго мы эту пробку обсуждали, а там еще и дачи рядом... в общем с 2008 все обсуждаем наши дороги
В музее!)))
В аэропорту чемоданы друг друга перепутали! Я его с ленты взяла и пошла, а он-мой! ))))))))
А я с ней ещё не познакомился.. . Но в основном все в интернете.
в общественном транспорте увиделись, потом ещё несколько раз на улице мимо друг друга проходили, а потом как-то само-собой
Алина Белова