Прочие дела домашние
Как вы познакомились со своей второй половинкой?)
будущему мужу мой номер дал наш общий знакомый по его прозьбе, он меня как-то мельком видел и глаз на меня положил, а я его нет и начал строчить смс. я сначала не хотела отвечать думала кто-то прикалывается, а потом втянулась и прониклась завязалась переписка, потом встретились и пошло-поехало. дочке 11 месяцев
А мы учились в одном классе. И вот уже 33 (тридцать три) года вместе, чего и всем желаю.
на работе
На катке.
На свадьбе подруги-были свидетелями
Абсолютно случайно.
В интернете! я работала модератором на сайте, он пользователь))) кстати когда увидела фото, почувствовала что как будто я уже его видела, знала... как будто что то родное, наверно видела наперед что будем вместе
на дискотеке в 16 лет. Долго он меня добивался)) ) всех женихов перебил))
друзья познакомили, потом он уехал отдыхать, а я про него и забыла почти но думала почему та все время, прошло 5 месяцев и втретились на денюхе общего друга, конечно я в шоке, и в тот день 25 октября он меня пошел провожать до дома, я его хотела обнять на прощание а он думал что я хотела поцеловать, но получилось так что мы впервые поцеловались))) и с того времени мы никогда не расстовались)))
звонят друзья - пошли гулять - отпрашиваюсь у родителей - только если тебя заберут (было уже заполночь- просто мы поздно приехали с дачи а я с еще мокрой головой после бани была) ну меня забрали.. . трое мальчиков среди которых был новенький.... он...))))))))))))) ) говорил что от меня так вкусно вениками пахнет))))))))))) ) встречали рассвет.... это было после первого курса летом
в инете, в одной из соц. сетей. Сейчас поженились и воспитываем дочку )
Пришел, увидел, победил.
Диана ***
Пришел, увидел, полюбил...
У меня её нет, но знакомлюсь я весьма весело. В последний раз, когда познакомился с той, что со мной на фото это было так: шел я с одноклассником, а она побругу фотографировала. Мы, проходя меж ними, конечно, мешали это сделать, но мы решили добавить красок в фото и присоединились к кадру: ) Я просто пошёл и её подругу обнял и так мы пошли дальше гулять, знакомиться и тд: ) Вот это было здорово
На работе в детском лагере (В лесу)... .
Это началось несколько лет назад)) ) Я работал в лагере, и вдруг, приехали дети с вожатыми, где и была моя вторая половинка)) ) (вожатая)
Через пару дней, как-то так получилось, вечером я решил провести ее к домику, где она жила, и пошло поехало.. . мне захотелось секса, а ей захотелось замуж.... ну одним словом - сбылось! Я получил, что хотел.. . ))) и в виде бонуса прекрасное создание, которое постоянно вечером меня заставляет ей "почухать" спинку )))
Вот как-то так...
Случайно!
оч просто. она стояла внизу в холле, ждала (но не меня)))) я её пригласил к себе, вот и усё))))
НА байдарках! Он греб, а я его смешила) ) так мы с первого дня и вместе!)
У меня ее нету
совсем случайно... я гуляла с подругой... он катался на машине с другом, которого мы знали... они проезжали мимо нас несколько раз и на 3 раз тот друг решил познакомить нас с водителем автомобиля... это было поздней осенью... весь вечер прокатались на машине...)))
На дискотеке, вернее по дороге домой с дискотеки, познакомили общие друзья! Тогда помню шел дождь, это было ранней весною 11лет назад.
учились в паралельных класах
Акылбек И Аяна !!!!!!!!!!!!!!!
учились ли?Классах
Татьяна Iv
Мы с первым мужем тоже учились в параллельных классах.