Прочие дела домашние

Если не лень.. . Можете рассказать, как Вы познакомились со своей нынешней второй половинкой?...

Как долго Вы встречались до момента принятия решения о совместном проживании?.. .
Ну если не хотите, не рассказывайте.. . :))
Ну просто интересно послушать красивые реальные истории.. . если это не тайна конечно....:) )
пол-века назад еду в шахту в клети, В клеть заходило 12 шахтёров и среди их стояла такая статуэтка в несуразной шахтёрской робе. Поднявшись на-гора дождался её , сопаской подошёл. Женщинам что работали в шахте на язык попадаться нельзя! НЕКРАСОВУ такие и не снились. ну и вот 3-и внука, 2-е внучки, 3-и правнука и через 10 днеЙ =====ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА !!!чего и Вам желаю
Екатерина Заборовская
Лучший ответ
Асель Тураисова Примите мои искренние поздравления!!!!Золотая - это очень важное событие!!!!
Счастя Вам, Вашим детям, внукам и правнукам!!!!
Екатерина Заборовская Всем Спасибо!!! Будем жить!
На сайте знакомств, где же еще то!
В поезде познакомилась, в 77 году, я была на 1 курсе, он- на 4. Переписывались 3 года- типа я вот тут с девушкой встречаюсь, что то она меня не понимает. Ответ- может мало внимания уделаешь, цветы дари, шоколадки . И в обратную сторону так же. Потом приехала в его город на преддипломную практику и он гоаорит- у сестры выпускной, поехали в моё село, - ну поехали. А это же деревня, 81 год, все как к невесте относиться стали, привёз знакомиться же. Я психанула, говорю посади на автобус, уезжаю, знал же, зачем привёз? он извинился и предложение сделал, говорит- давно люблю. Я подумала и согласилась. Получилось почти 4 года переписки и 3 месяца встреч. Живём 30 лет. Всяко было, но я не жалею о выборе.
Аня Билыч
Асель Тураисова А еще говорят, что общение по переписке не может длиться долго... Что обычно такая переписка в течении года либо приводит к встрече, либо прекращается... Значит врут... :)) Значит можно и дольше переписываться...
Значит у Вас был подсознательный интерес друг к другу, тяга друг к другу... Что-то вроде "заочной любви".. :)
Удачи Вам и счастья и в дальнейшей совместной жизни!...
Юлия Хохлова очень романтично
Мы с мужем познакомились в студенческом спортивном лагере. Это была такая интересная история, что боюсь, не смогу в формате Ответов её описать ))). Скажу кратко.

Мы везде с подружкой ходили, а один парень на меня "запал".И попросил он моего Сашу поухаживать за моей подругой, чтобы нас развести с ней. Саша согласился, и вскоре мы гуляли втроем (он, я и моя подруга) , избегая того парня.

А потом ко мне в лагерь приехал на пару дней мой тогдашний парень.. . И после его отъезда мой будущий муж активно начал за мной ухаживать.

Если бы тогда мне сказали, что через два года я выйду замуж за этого худенького невысокого и некрасивого мальчика, на 3 года (и курса) меня моложе, я бы рассмеялась!
А летом будем праздновать 27-ю годовщину.. .
Просто через полгода встреч, совместнных дел, поездок, друзей, написания курсовых и пр. , я вдруг поняла, что без него как-то уже и не могу.. . )))
Асель Тураисова Так мыж никогда не знаем, что нас может ожидать....:))
Счасть Вам, совместного!!! И чтоб если и будут еще неожиданности, то только приятные!!!.:))
А мы ещё в седьмом классе за одной партой сидели.. .

Асель Тураисова Всю жизнь вместе... Какие же Вы молодцы!!!!
Что тут еще скажешь... Любовь - ЕСТЬ!!!!
Он пришел ко мне как спам! Пока удалять нет желания.
Познакомились через его друга. Друг встречался с моей подругой, а ентот крендель приехал в Москву прям из армии. Как увидела.. . Никогда-первая мысль. Это никогда длилось 3 месяца. А потом спустя ещё 3 месяца ждали малышню. Всё быстро . Сейчас всё никак, давно не живём вместе, не развелись. Какая-то трам-парарам)) ) Но будущего нет-это было понятно спустя 5 месяцев с рождения дочери. Но я не унываю-есть где то моя половинка! Я точно знаю!
Асель Тураисова Значит это был не ОН....:))
Конечно есть та, именно твоя, половинка...
Искренне желаю, чтобы эта половинка как можно скорее появилась в твоей жизни!!!!
Аяжан Батыршаева результатом этой ошибки является прекрасная доченька, ради того чтобы дать ей жизнь-стоило рискнуть...Искренне желаю, что бы твоя судьбоносная встреча поскорее состоялась...
Пока во сне.. .
Но верю, что встречу наяву!..)))
Ирина Пыхтина
Асель Тураисова А не встретить просто и не получится... даже если будешь избегать этой встречи... :))))
Это было 30 октября 1964 года. Две девушки пошли за хлебом. А четыре курсанта мореходки вышли в увольнение. И взяли девушек в "коробочку".Долго ходили по городу. Одна из девушек моя жена.
Юлия Костицына
на отдыхе!
Ирина Ирина
Ну был случай, друг познакомил с девчёнкой типа для интима, а потом почти полгода встречались с ней...
Софья Кутищева
для полного счастья надо было указать с какой именно.... с первой сразу после армии познакомился ни какой романтики.... одна проза жизни.... итог 12 лет брака потом развод.... с второй ...тут история ещё из прошлого ХХ века.... сначала учились вместе в далёком 1987....потом класс расформировали.... ну и нас естественно по разным классам... потом выпуск 1989....она учиться дальше, а я в ПТУ.... дальше больше ...я по прежнему в ПТУ, а она замуж.... другой город.... короче ..встретились через 20 лет.... и тут, как говорится -Остапа понесло....
Ксюша Фомина
Асель Тураисова Вот и твой рассказ мы дождались... :))
Главное в нужном направлении понесло :))
Игореха, счастья тебе....Ну и чтоб больше небыло желания и повода "куда-то нестись"!...:))
После развода погряз в интернете. Под сорок лет мне тогда было. В чате на мэйл. ру познакомился с дамой. День-два пообщались, а потом она предложила - на хрена нам этот интернет, пойдем в киношку.. . Так и пошли).
Полина Рыженко
Познакомились на работе (СПТУ) . Посещал мои уроки с курируемой группой. Думала, он за группой приглядывает. Оказалось, ко мне приглядывался . Теперь 25 лет любуемся своим творением - дочуркой.
Cinnabon Tольятти
Асель Тураисова В общем, наприглядывался... :))))) Видать зрение хорошее было... :))))
Удачи Вам и счатья!!!!
Есть у меня подруга, познакомилась она как то с парнем, когда он был по работе в нашем городе …..ну и стали они встречаться, а я всё в гордом одиночестве, т. к. с кем не познакомлюсь, начинают через месяц жутко раздражать аж до бешенства только лишь от одного присутствия
Ну и ЭТА парочка вдруг решила меня познакомить с МЧ, как не договоримся о встрече всё срывается….. я уж им говорю, дайте вы ему мой адрес пусть приезжает, мы там сами разберемся…. .
И вот в один прекрасный момент приезжаю я домой на малую родину на выходные, на которые и не собиралась приезжать, подружка ругается, ты ж говорит не собиралась приезжать мы встречу отменили, её парень не растерялся, посадил нас в машину и повез на в свою деревню на А ВДРУГ дома….. он оказался дома, так и познакомились. Правда я его совсем не рассмотрела, т. к. был уже вечер, темно, но пообщались не плохо, адрес ему свой дала…. через неделю он ко мне приехал, потом стал ездить каждый день да через день, ну а через месяц вообще переехал ко мне.
В общении мне с ним было легко, просто и непринужденно, раздражения не испытывала абсолютно ни какого, поэтому и поняла, что ОН мой
Через 2 года мы поженились, через полгода после нас и ЭТА самая парочка тоже поженились….. вот так вот и живем
Воооо аж 2 истории вместо 1
Инна Безгодова
Асель Тураисова А раз две истории, то вот Вам еще +5 :))))
Счастья Вам и не расставаться, никогда!!!.
не лень... но рассказать не могу... это моё личное....
Indira Zhanahmetova
А мы в интернете на Знакомствах. майл. ру познакомились.. . 12 декабря 2010, ни на что серьездное оба не расчитывали (я искала преключений лиш приключений, а он тех с кем можно провести ночь) , наша переписка состояла из коротких анегдотов и взаимных подколов (пару предложений 12, пару 20, пару 28), а 30 декабря 2010 встретились, я уехала с ним на край света (в район похожий на Бутово - его восхитила моя смелость) , был романтический ужин (приготовленный мной из продуктов которые я нашла у него в холодильнике) и красивый букет цветов, танци для двоих (под музыку из ПК) , затем подъехали его друзья - был вечер болтовни и знакомства с его братьями и друзьями и их подругами - тогда он с порога сказал им: "Знакомьтесь, это моя невеста", настало утро, он отвез меня домой, потом була разлука на дри праздничных дня (31,1 и 2 января) , 3 января 2011 было второе свидание и более он меня от себя не отпустил, 11 января 2011 расписались, для всех это конечно был большой шок, и то, что почти не знакомы и наша большая разница в возрасте почти два десятка лет. Но живем и все дай Бог гладко.. .
Мы вместе всего пол годика, но каждый день ночью он шепчет мне на ушко, что я его жизнь и он слишком долго меня искал...
Настя Стукова
Асель Тураисова Раз шепчет, значит точно не отпустит...))
Долгой и счастливой совместной жизни Вам!!!!
В сети!))
"Развела" по телефону) ) Подружка в отсутствии мужа с каким-то "другом семьи" по телефону СМС-ками общалась. Я возмутилась такой несправедливости и "тиснула" втихаря номерок у неё с телефона. Результат - в сентябре 7 лет уж как с "другом семьи" в законном браке (в апреле познакомились, в июле "съехались", в сентябре расписались, в январе следующего года родили первого сына, сейчас уже второму 2 года)))
Перепутал двери и нечаянно вошёл и завалился спать, но ...она уже была занята. Пришлось не спать
Москва. Кузьминский парк мне-14 лет ему 16.Женаты 16 лет венчаны сыну 15лет. Знакомы 20 лет...
Если интересно, то послушай еще одну историю, я постараюсь по короче. Весна, 1979 год, вечер, стук камушка в окно, выглядываю - незнакомый парень, говорит - пойдем погуляем. И вот гуляем до сих пор вместе.
Асель Тураисова Вот так вот все просто? :)))...
Мой нешний муж позвонил мне на работу (я работала в музыкальной школе по классу гитара) , спросил разрешения прийти на занятие. А я ведь не знала, кто он, думала, вдруг чей-то папочка)) ) поэтому согласие дала. Оказалось, что он руководитель бард-клуба, гитарист со стажем)) ) Так две музыкальные души нашли друг друга) )
Встречались 5 лет, после чего подали заявление в ЗАГС) ) Свадьба была в декабре 2010))
Olga Belova
Асель Тураисова Пят лет это достаточный срок чтобы узнать и понять друг друга...
А жить Вам долго и счастливо...вместе!!!.
Оказались вместе в поле, на разведке месторождения. Я геолог, она гидрогеолог. До этого мельком её видел, но знаком не был. Через 11 дней знакомства предложил пожениться. Живём вместе 38 лет.
Асель Тураисова Всего 11 дней знакомства и 38 лет совместной жизни... Однозначно Вы посланы друг другу судьбой!!!
Долгой и счастливой жизни Вам!!!.
Моя история длинная. Можно написать роман.
Попытаюсь изложить кратко.
Познакомились мы с ним, когда мне было 20 лет, в доме отдыха под Омском на волейбольной площадке. Он пригласил меня на танцы. Через час я пришла на танцы. Но протанцевали мы с ним всего один танец и пошли гулять по лесу. Потом я поражалась этому своему поступку. До этого я гуляла с одним симпатичным парнем, но гуляла по ПАРКУ, по центральной, хорошо освещённой аллее, и на боковые аллейки свернуть не соглашалась. А тут пошла гулять НОЧЬЮ не по парку, а по ЛЕСУ, в темноте, с совершенно незнакомым человеком, о котором я ничего не знала. Но у меня было такое чувство, что я его знаю всю жизнь. Я чувствовала, что он не сможет сделать мне ничего плохого. Более того, я чувствовала себя рядом с ним в безопасности, защищённой.
А на следующий день он нашёл меня на пляже, пригласил покататься на лодке. Мы уплыли с ним на остров, рыбачили. Возвращались уже на закате. Долго плыли по реке Иртыш. Молчали. А я смотрела на него. Эта картина до сих пор у меня перед глазами. Он на фоне реки и алого заката. Именно тогда я в него влюбилась. Оказалось, на ВСЮ жизнь.
Сколько мы с ним ни расставались, сколько ни ссорились, сколько нас ни разлучали, эта любовь красной линией прошла через всю мою жизнь.
Он жил на Украине, я – в Сибири. Было много писем. А вместе мы жили не долго. Один год после первого брака в 29 лет, и полтора – после второго брака в 40 лет. На нашу свадьбу (в 22 года) я не приехала, о чём жалею до сих пор. Сейчас его нет в живых. Он умер в день моего рождения (!!!) несколько лет назад. Накануне этого он мне приснился, мы с ним обнимались.
Есть роковые встречи. Жаль, что у нас с ним так ничего и не получилось, но я благодарна ему за всё! И прошу прощения у него.
Яна Тарова
Асель Тураисова Долго думал, что ответить... Но так и не смог выбрать слова...
Спасибо Вам за рассказ....
Удачи Вам и Счастья, не смотря ни на что!!!.
А свою половинку я еще не встретила.... но где в глубине души, наверное, верю, что это случится.... А вопрос действительно замечательный! Прочитав ответы - хочется верить в лучшее!
Асель Тураисова Обязательно встретите!!! Даже и не сомневайтесь... Я сказал... :)))
А лучшее точно есть!!!!:))
Увидел, пошатнулся, сделал вид, что прижал к стене нечаяно, слегка обнял, получил отталкивающий толчёк кулаками в грудь, про себя решил, что эта девчёнка будет моей любовницей (я в то время был уже женат). Всё со временем произошло так, как я решил, с той лишь разницей, что бывшая любовница стала моей женой. И вот уже 23 года, что мы вместе, мы счастливы и считаем, что жизнь удалась.
Асель Тураисова Мужик сказал - мужик сделал!.. :)))
Удачи Вам, счастья и в дальнейшей совместной жизни!!!.
в баре, где я работала, я тогда с другим встречалась, но его настойчивость взяла верх)))
А нас познакомили родители его. Они меня знали хорошо, вот и отдали в хорошие руки сына. И мне он тоже сразу понравился, влюбилась. Он тоже от меня ни на шаг.. . Пока все очень хорошо... тьху-тьху,...
Мм. . У меня очень интересная ситуация была.. . Списалась с парнем по интернету. . Просто пообщались денёк другой в майлАгенте, обменялись номерами, пару раз созвонились и забыли про друг друга. но... ненадолго) ) Где-то через месяц-полтора, до сих пор помню, была среда. я ехала с Рекламного агенства, в котором тогда работала. Счастливая, в ушах наушники, в кармане приличная сумма денег))... Поехала я значит в кафе в центр. Захожу, спокойно прохожу, сажусь за мой любимый столик. Тут звонит телефон. Я не смотря, кто звонит, нажимаю на гарнитуре "Принять". слышу безумно притный голос парня. сразу узнала Его голос)). .
Поздоровались, он спросил, чем я занимаюсь. Я ответила, что зашла в кофешку. Он: "Случайно не в ####". "Именно туда. а откуда ты знаешь? ". а он засмеялся и ответил: "Повернись в любую сторону". Ну, я и повернулась)).. И именно налево. И именно в его сторону))).... Улыбнулась, скинула входящий вызов и пошла к его столику. . Мы с ним были в шоке от неожиданности встречи. Мы жили на рпотивоположных сторонах достаточно большого города. А кафе находилось прям в Центре города) И среди всех мест, мы совершенно случайно выбрали именно То... и именно в это время пришли туда. и, что самое хорошее, без друзей))))... Это была судьба) ) Провели весь день вместе.. начиная с 12 дня)) ) на следующий день, решили, что мы вместе.. . )))
Асель Тураисова Это Вам казалось, что все случайно.. На самом деле все случилось так, как и должно было случиться... В любой случайности есть свой порядок... :))) Теория хаоса... :))))
Удачи Вам и счастья... И приятных "случайностей"!!!.:))
Natalia Jambulova это ваши с парнем Ангелы-Хранители удачно поработали ))
Аяжан Батыршаева Это её Величество Судьба првела вас обоих в одно местечко и устроило судьбоносную встречу...Счастья вам на долгие годы.
по телефону познакомились, жить стали вместе через 4 месяца
с помощью новых информационных технологий
БАНАЛЬНО на танцах. Но уже живем34 года...
У нас так вообще история нереальная: в 1998 году мы вместе были в лагере, нам тогда было по 11 лет, там у нас была любовь!!!! Мы тогда обменялись телефонами, но так и не позвонили друг другу ни разу. И вот в 2008 году мы находим друг друга в интернете (в контакте) - встретились.... и вот уже больше 3-х лет вместе, планируем пожениться: )
Но что еще интересно, я живу по адресу.... № 36 (частный дом) , а его мама выросла там же, только под номером 10. Мы с его родителями закончили одну школу, имеем общих знкомых и т. д. Вот такая у нас красивая история, которую можна будет внукам расказывать:)
Асель Тураисова Вот действительно - не реальная... :))) И впрям, земля-то круглая... :)))))
Пусть все Ваши планы сбудутся... И чтоб было в Вашей совместной жизни только счастье и радость!!!!
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ меня настигла в.... больнице.
Молодая девушка, как только от.. . отлегло, в палате с тётками сидеть не хотелось ( там одна тема - "болячки") - я стала по отделению туда-сюда слоняться. То ТV посмотрю, то с медсестрами потреплюсь, то к мужикам подсяду - они меня в шахматы учили играть. Вот как-то прогуливаясь по больничному коридору, на автомате глазела в открытые палаты. И ВДРУГ.... увидела и ёкнуло. Ноги-то дальше пошли. А мой покой там у открытой двери и остался. С того самого момента я его не могла найти (свой покой) . УКРАЛИ!! ! Было б кому!!!! ОН - больной, худой и СТРАШНЕНЬКИЙ ( как моя жизнь) . А я глаз отвести не могу! Стали общаться. Он старше на 7 лет. Рассказывает какие-то страшилки о своей жизни, а я как надела те самые розовые очки, которые всегда в заднем кармане у всех лежат - и с идиотской улыбкой днем и ночью ходила. Вообщем, ВЛЮБИЛАСЬ я и ВЛЮБИЛАСЬ!! ! На процедуры вместе, в столовую вместе, даже (сейчас стыдно признаться) спали вместе!! ! (т. е. рядом лежали, не подумайте ничего плохого) . Приходил ночью в палату и под бочок, пообнимаемся, поцелуемся и по разным кроваткам. А когда уже пожар-то (внутренний) стал больше разгораться - стали на ночь с больницы сбегать, через окно на 1 этаже (лежали на 2-ом) . Одна медсестра была соучастницей и его друг (специально лег на обследование на 1 этаж) . А утром нас поднимал обратно (этаж высокий был) . Выйдя из больницы конечно же встречались, а переехала к нему месяца через 2 (маму подготавливала) . ЛЮБО-О-О-О-ВЬ!! ! Прожили недолго! Оказался ОН ...наркоманом!! ! И уже "сидевшим". Одним словом - ВЛЯПАЛАСЬ не по-детски.
Теперь его на этом свете нет, а память о той ПЕРВОЙ ЛЮБВИ есть!
Асель Тураисова Первая любовь, она наверное всегда запомингается и остается в памяти на долгие годы, или даже на вю жизнь... И не важно, какое было продолжение...
Надеюсь, что в дальнейшем у Вас все сложилось в жизни, а если еще нет, то обязательно сложится...
Удачи Вам и счастья!!!.
Но вот в январе этого года произошла маленькая неожиданность)

Как всегда ехала в метро уставшая, с книжкой по истории в руках (на кануне зачета). Поглядывала украдкой на людей в вагоне.. Мое внимание захватили 2 вещи:
-плачущая девушка (я не могу просто так пройти мимо страдающего человека) .
-безумно красивые голубые глаза у молодого человека, но ужасно усталые. Помню, еще подумала о том, кто же его замучил? !
Поглядывали мы друг на друга с парнем, но как всегда, из-за жуткой толкучки в вагоне нельзя было даже и мечтать о том, что мы приблизимся друг к другу)
...вот моя станция... вышла... забыла).. Довольно часто езжу в метро, переглядываемся, флиртуем с людьми, а через пол часа забываю об этом. .
Думала так и тут будет, вернее, даже не задумывалась об этом. Мне казалось, что это и так ясно)
Но.. Он недели через 2 наткнулся на мою страничку в ВК и описал ту ситуацию в метро... все... в мельчайших подробностях)... я сначала его даже и не узнала, но потом... по скайпу его выдали все те же усталые большие глазища синючие)
Я особенно не спешила с ним встретиться и больше относилась к нему с опаской. Но потом мы опять случайно встретились в метро... а потом еще раз.. случайно. Я уже не могла не задуматься над сложившейся ситуацией и пошла с ним на прогулочку. )
С тех пор я успела испытать к нему много чувств: от откровенной неприязни до уже влюбленности)

...и теперь мы вместе... .
Впервые в жизни я хочу искренне чувствовать с ним все до конца).. и он тоже)
Асель Тураисова Прикольная история... :))))
Удачи Вам и счастья!!!.
Аяжан Батыршаева Хорошая история. Надеюсь., что Вам удалось наконец увидеть его глаза счастливыми ! Всего вам самого доброго !
В технаре вместе учились, вот и замутились.
Оля Olja
через сайт)
Лет пятнадцать назад работала я в кафе. Встречалась с молодым человеком. Он периодически заходил ко мне на работу. И вот как то раз под конец рабочего дня приходит не один. Приятель его в кожанке был, с длиннющими волосами .Я подумала: " Какого-то неформала с собой притащил".Ну познакомились. Стали общаться. Долго ли коротко, вообщем потянуло меня к этому неформалу.. Он то на меня тоже глаз положил. Короче переметнулась я самым наглым образом от одного к другому. С тех пор мы вместе, у нас двое сыновей и мы счастливы! P.S.:Да, а с тем первым, благодаря которому мы познакомились, до сих пор дружим семьями.
Асель Тураисова Перебежчица Вы....:)))))))))
Удачи Вам и Счастья!!!.
Второй половинки не было никогда) ПсЫхХхХ-Одиночка
Асель Тураисова А может не там искали ...:)))
Не было, так будет!...:))
нас познакомили родители
Переспали по пьяни! (но оба свободные были) Секс был восхитителен! Уже 10 лет восхищаемся!
Асель Тураисова Даже и так бывает?!..:)
И не прекращайте восхищаться!...
Счастья Вам!...
в аське познакомились. Скоро год, как женаты, и два-как вместе живём)))
подруга познакомила. все было очень банально
а мы познакомились через балкон, сестра снимала квартиру в его доме.. только на этаж выше!! я его часто видела во дворе он мне нравился, а он ко мне не подходил я узнала его домашний номер звонила и молчала в трубку.. однажды он смотрел в окно и я тоже стала держала телефон внизу и названивала ему,, и молчала и он догадался что это я,, заговорил со мной через балкон предложил выйти во двор пообшаться.. вот так и познакомились! уже почти 4 года вместе и через 2 недели у нас свадьба!!!!
Wild Rage
Асель Тураисова Поздравляю!!!!
Живите счастливо и не расставайтесь!!!!
Я со своей второй половинкой встретился случайно. Она переходила дорогу и я ее спас от смерти. И мы с ней стали встречаться каждый день, вместе гуляли, ели и весилились. Пока она не ушла к другому. Женшины нас используют как одноразовые салфетки. Им не надо доверять.
Аня Билыч какие ваши годы! первая любовь- она в 95% несчастливая, всё ещё будет в вашей жизни!
звонок от подруги
-привет, я тебе мужа нашла? .
- зачем?
-на номер.. .
-ок.
и как ни странно встретились с ним и стали встречаться. ни разу не сказали друг другу "я люблю тебя", но уже 2 года вместе)
Асель Тураисова Во как... И даже мысленно не произносили этих слов?...
А что в душе, какие чувства, ощущения?...Может все же сказать, ну хоть по одному разу?...:)
Ходили друг другу глазки строили 2 года (и ни разочка не заговорили друг с другом) , а потом от него валентинка, последняя школьная дискотека, первый поцелуй :)) так вот уже 3 года встречаемся)
Lana Kaparova
Асель Тураисова Блин ...Ну Вы и терпеливые... За два года ни слова... :)))
Удачи и счастья Вам!!!.
подарок на 1января.
со школы вместе:)