Прочие дела домашние

С наступающим))) А как думаете, как отмечают новый год,девушки у которых женатые любовники?

Когда их будут мужчины позравлять и как?
Печально. Моя подруга напивается в хлам.
Юля .
Лучший ответ
по разному
любовница сокурсниука мужа как правило летит в очередные теплые страны на новогодние каникулы со своим ребенком... (за счет любовника!! !
любовница мужа подруги дочери на горный курорт с детьми и любовником (а жена без него с детьми в теплые страны или в деревню к маме по выбору и так уже 7 лет
моя знакомая встречает новый год семьями (она с мужем и он с женой) -ну дружат они домами-тож лет 10 как минимум
любовница мужа моей подруги как правило встречала новый год с ее мужем-ну подгадывали они так свои дежурства.. .
в общем всем хорошо ...все с поздравлениями...
Ой, у меня появился женатый любовник летом, а в сентябре мы уже жили вместе, так что в НГ он поздравлял меня без опаски)))
Настя Каткова
с мужьями....)))
Я знаю как. Моя красавица- умница подруга, которая при этом дура блин набитая, встречалась с женатым. Да пиздец- сори за мой французский. Звонила мне всю ночь и рыдала в трубку.
Elena Savina
любовницы штоль?)))))... смотря какое значение в их жизни женатик
если любовь и наивность в голове... то сидит и плачет.. перед новогодней елкой
а если просто для потрахаться он у нее.... то в клубе зажигает, с другими любовниками... которые тоже в этот вечер одни))))))))))))))
R A
Так я всегда с мужем новый год отмечаю.... какие проблемы то?
A_
Amelie _
они отмечают с любимыми (любовник не шкаф и не муж)
Отрываются с молодняком?
На утро прибегут, насуют им во все дыры и к любимой семье бегом.
А что кроме любовников у них никого нет? С Друзьями, с семьей. Может даже парень есть, тогда любовник пусть себе с женой празднует.. . Ему же хуже!
Ирина Овчинникова А чем ему хуже то? Он же дома с семьёй и любимой женщиной.
Марина Янгучина Обычно мужчины заводят любовниц, когда в семье какие-то проблемы - выходит что любовница это носовой платок. Сегодня утерся, а завтра выкинул))))))))))
Видимо, собираются в стайки и улетают на юг...