Прочие дела домашние

А если женатый любовник как жить дальше?

Быть проклятой, как Бог проклял Змея-искусителя. "На брюхе своем ползать", если свою похоть выше Семьи человека поставили МОЖЕТ БЫТЬ... .
Так вот и жить: униженной, без самолюбия, без уважения к себе, находясь на положении "девочки для удовольствий"
Елена Лукина
Лучший ответ
Молча.. . Жить и мучиться.. . Мучиться и жить...
Ирина Юрченко
сама думай -как тебе удобно
Мария Семёнова
расставаться и искать себе свободного парня
Олеся Зорина
Жила ж Ваша тезка с Пушкиным, а там ведь еще сложнее было- любвеобильный поэт.
Юля Ковяхова
Это ж наоборот супер! Если вы замужем, а он женат... Вы ничем друг другу не обязаны! Шик, блеск... Красота... Тра-та-та... Тра-та-та)))
Самой тоже выйти замуж.... и полегчает.
думать головой, а не другим местом....
Либо расстаться, либо наслаждаться ситуацией (в ней тоже есть свои плюсы))
Либо рвать с ним, либо продолжать спать с ним же. Другого не дано....
Teady Bear
ну! в чём проблема то не пойму? совесть мучает что он женат? или что ?
Смотря что вы от него хотите...
Юлия Кромина
О таком стоит забыть! Не понятно как вы допустили вообще такие отношения. О женатых мужчинах обычно говорят, что "не ту весну они украли" и действительно это так. Оцените себя и поймите, что достойны Вы на самом деле большего и лучшего, нежели занимать вторые роли.
Аня Бугаря
покрутит вами, попудрит мозги и все равно останется с женой.
отмазки "ну там же дети.. немного выростут и я буду с тобой" или " жена очень больна, она не переживет если я уйду.. потерпи" уже не катируются.

будьте мудрее.
найти неженатого
V*
Violetta_* **
Строите на чужом горе? И даже, если ради Вас бросит семью, то врядли в семье с вами не найдет кого-то себе на стороне.
Юлия Лежнева
найди другого
Ровно!.. не думаю что вы теплелись надеждой что он оставит семью ради вас.. ну не 16 же лет вам. Вы же вещи называете своими именами.. "женатый любовник"..значит не в сказки проснулись.. посто жить.. и наслаждаться ее (жизнью)!
Не строить планы в отношении него, а просто наслаждаться общением))))
Значит тебе самой нравится такое положение вещей. Как только разонравится, так сразу выход из положения сама найдешь.
кому?
Выход из положения вы всегда найдёте
Татьяна Яньшина Продолжай в том же духе
Делов то.. . Любовник ? -ну и относись к нему соответственно как к любовнику.