Прочие дела домашние

А любовника нужно поздравлять с днём семьи, любви и верности (всё-таки женатый!) или только мужа?

Саркастичная вы особа!!!!
Алла Белка
Лучший ответ
Только мужа, хотя можно и любовника поздравить ))
Пусть жена почитает )
Обязательно! И не тока поздравить, но и напомнить, чтоб "свою" поздравил!
Верный любовник.... что может быть прекрасней... ведь это не какая-то там обязаловка семейной жизни, вот где страсти кипят... вот где краски жизни и истинные чувства.... он идет к тебе вопреки всем ветрам.... забывая обо всем и всех.... ты мечта!... досягаемая.... или недосягаемая.... но такая зовущая.... ты тайна его.... его сокровенное.... томление и желание.... ПОЗДРАВЬ!!!! и пожелай ему любви.... особенно в семье....)) )
Если только ради прикола.. то, почему бы и не поздравить.)))
Поздравлять можно всех - друзей, родственников и особенно любовников. От этого они становятся верными
А лучше его жену поздравить:)))) и своего мужа... Особенно и того и другого с верностью.... Ну, ЕГОЗА....:)))))
Любовника - в первую очередь!!!
Не знаю как любовника, а мужа тебе поздравить точно не с чем. ..Ну разве только в ДЕНЬ ОЛЕНЕВОДА!
Ляшенко Ольга
Ага, а особенно с верностью поздравь.. . И себя не забудь
Natalya Romanova
Вы все можете друг друга поздравить.. . И жену любовника не забудьте)))
Natalia Udaltsova
Можно или нельзя, это не те слова. Скажем так, если вы его не хотите забывать и оставляете дверцу души приоткрытую для него, тогда не стоит спрашивать, а делайте как хочется!
Главное, чтобы его жена Вашего мужа не поздравила..., а то они могут вас, верных, поменять...
ну тогда уж и жену его поздравь, подними настроение в праздник :)
Елизавета Сабот Кому? Ей? Или себе? :))))))))))
Обязательно поздравить Мужа, Любовника, и незабудь Соседа:)