Это замечательный праздник! Давно был нужен. Посмотрите, вокруг что творится !..Разводы стали самым обычным явлением. Семьи распадаются только успев создаться.. . Разве это нормально? Разве так должно быть? А пропаганда так называемого свободного образа жизни (в семье) ? Это куда? Детей нормально некому воспитывать--семьи в лучшем случае неполные.. .
Вот и получили то, к чему шли.. . Наступили на грабли.. .
А при отсутствии здравого подхода иначе и быть не могло.
Всё от неумения правильно пользоваться данной Богом человеку свободой, непонимания смысла ЛЮБВИ.
Вот тут часто задают вопрос "Что такое любовь ?". И вкладывают в него, к сожалению, потребительский смысл. А, ведь, он совсем другой на самом деле. ЛЮБОВЬ- ЭТО ЖЕРТВЕННОСТЬ. ЖЕРТВЕННОСТЬ !!!А чем, вступая в законный брак, должны сознательно жертвовать супруги? Да своей полной свободой! Они уже не одни, каждый сам по себе, а двое (для начала, пока нет детей) . Вот и надо СОЗНАТЕЛЬНО И ДОБРОВОЛЬНО пожертвовать своей самостоятельностью ради любимиго человека. Если, конечно, ты его по-настоящему любишь, а не ищешь в браке только удовлетворения им каких-то твоих интересов.
Чем скорее люди осознают это, тем крепче будут у нас семьи, тем лучше будет воспитание наших детей и ТЕМ ПРОЧНЕЕ БУДЕТ ГОСУДАРСТВО. Ведь, семья-это его ячейка.. .
Прочие дела домашние
Как Вам праздник: День семьи, любви и верности?Это ваш праздник?
Был бы выходным - был бы моим.
про этот праздник мы узнали недавно и особо еще не научились... Столько шумихи про день святого Валентина и навязывают молодежи везде и в кафе всякие мероприятия и в школах. А про этот день скажут скромно один раз в новостях и все. Спросите на улице - никто и не вспомнит что за праздник 8 июля.
Раз в году? Согласна!
Отличный праздник, я считаю.
Семья, любовь и верность - самое дорогое в жизни. Нужно ценить и уважать.
Это самый лучший праздник! У нас в семье два праздника семьи: один - это день бракосочетания, а второй- день нашего первого поцелуя тогда еще с очень будущим мужем. Оба праздника мы отмечаем, только второй в узком кругу, вместе с детьми ( уже взрослыми) . Чем не День семьи, любви и верности?
класный праздник. это наш праздник. мы с мужем любим друг друга и верны.