Прочие дела домашние
День семьи любви и верности. Как Вы к нему относитесь и что Вы о семье думаете?
Я думаю. что об этом надо думать не в один определенный день, а постоянно!!
Замечательный праздник.
Мне муж 8 июля всегда ромашки дарит.
сегодня международный день семьи! Поздравляю вас, дорогие мои!
Лично я к нему отношусь так же как хелоуину и дню благодарения.
а день петра и февроньи - вообще бред
День как день. Ничего не думаю. Семья - это хорошо.
Семья – это труд, друг о друге
забота,
Семья – это много домашней
работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счАстливо жить одному
невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь
берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили
друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
Семья – это труд, друг о друге
забота,
Семья – это много домашней
работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счАстливо жить одному
невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь
берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили
друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
никак не отношусь... это всего лишь еще один день жизни.... а что я думаю о семье?... ммм.... ну, думаю, думаю... всяко-разно думаю)))
Замечательный праздник. А о семье я думаю, что это самое главное в жизни
Отношусь скептически, очередной надуманный повод выпить для большинства. У нас очень любят отмечать праздники не зная их историю или зная очень поверхностно, особенно религиозные праздники.
главное что бы семья была дружная!
Мой муж именно этот праздник признает, а не 14 февраля! )
Семья-это счастье!!!!
Мне не нравится этот день, потому что я хочу любви и верности в семье ни один день в году, а каждый божий день. Тоже самое с 8 мартом, в этот день нужно дарить подарки своей девушке, любить её, А как же остальные дни?