Прочие дела домашние

стоит ли заводить богатого любовника если муж зарабатывает средне

Ага, давай, только сначала подумай как будешь мужу новую шубу с машиной объяснять.
Зульфия Магизова
Лучший ответ
Лилия Мавлютова Машина ему и он ни о чем не спросит!
Муж приходит домой. Жена в кровати, за занавеской наблюдаются голые мужские ноги.
Муж в гневе: - Что это?!
- А как ты думаешь, на чьи деньги мы машину купили?
- Я тебя спрашиваю что это такое?
- А как ты думаешь, на чьи деньги мы отдыхать ездили?
- Я в последний раз спрашиваю что это?
- А на чьи деньги мы ремонт сделали?
- Так почему кормилец босиком?!
Как известно, жадности человеческой нет предела. Скоро и доходы "богатого" любовника покажутся средними. Придется нового искать. Стоит ли напрягаться?
Если любовник щедрый, а то может жадюга .. да и зачем ему на замужнюю тратиться ?
Полагаете что богатый любовник будет делится с Вами своими деньгами?!
А ты уверена что мужик не Отелло?)))
А на вас очередь стоит из богатых любовников?
Yana Sajana
π зда не шаньга-всем хватит!
Elina M
Его сначала найти надо богатого то. А то сейчас в основном все мужики специалисты женщине на шею сесть, да ещё и шантажировать. Уж лучше держись за того который есть, иначе погонишься за 2 зайцами и ни одного не поймаешь. Это закон природы.
Ирина Пятина
Канешна! Твой муж тоже кушать, небось, хочет..
Стоит, вдруг он станет спонсором вашей семьи
Надежда *
да и мужа где то пристроить... семейный подряд.. однако)))
нет, лучше сразу на панель
Для подстраховки.
Светлана
Конечно, натура то блядская...
Светлана Булах
Стоит. Если показатель для мужа- заработок, надо иметь отдушину на стороне.
[.
[..aigule4Ka ..]
Ну да да - богатые мужики на дороге валяются!!!))
Татьяна Матевосян он тоже женат
Найди, если сможешь.
Ramis Idrissova*
Нет. разводись сразу. Не порть человеку жизнь. А потом уже хоть 10 любовников заводи
Олеся Бердник
Думаю тебе нужно развестись, раз такие вопросы в голову лезут!
Нет...
Да кому вы нужны, еще и богатому....))) Если он раньше сам не завелся, то о чем речь, я вас умоляю.

P.S:Женщина недавно для себя решила завести богатого мужика, а он давно уже решил у нее не заводиться.
Галина *
Надежда * "не заводиться"))) Прям как про блох))))))
Где твой мозг женщина??? где???? какой нахрен любовник? тебе стоит завести мозг моооооозг!!!! Раз такие вопросы возникают
Rufina *****
Нет, не стоит. Любовник поиграется с Вами, а муж бросит.
Блин ну не нам же с ними спать...
сама разберись балда.