Прочие дела домашние

стоит ли заводить запасного мужа на случай,если основной муж,например,устанет?

непременно
у женщины должно быть семь мужчин.. . и один запасной
Татьяна Тунда
Лучший ответ
Картинка не по теме. А вдруг ОБА СРАЗУ устанут?
Mil@fk@ @
Бандитская Дочь картинка для хорошего настроения. мужу главное понравилась :-)))))
мой не против.. и сам кому то помагает...
Танечка B
Бандитская Дочь какой свободный муж...
Такое впечатление, что у вас в доме несколько больших кукол-роботов с набором примитивных функций. Основная кукла "МУЖ" устала, заглючила, вышла из моды, что ж.. . Вы достаете ключ, Заводите вторую куклу - ну-ка, двухъядерный, потешь старушку! Впрочем, для многих женщин это был бы выход.
Бандитская Дочь не,один и вполне сложный. даже читает вопросы-ответы,понимает юмор и смеётся :-))))))
Можно начать подыскивать. А когда устанет, тогда и заведешь ))
Ольга Сайгина
лучше несколько
Лет 40 назад работала на заводе и один мужчина в годах учил нас, молоденьких "дурочек" - что надо иметь двух мужей : одного для дома, другого для души )))))
Elena Bolshakova
Бандитская Дочь так тот,который дома у меня для души :-))))))
запасной аэродром всегда должен быть...
Однозначно - нет! Лучшее - враг хорошего.
Бандитская Дочь в смысле? у меня второй муж и двое детей
Ну а как же???. стоит, и ему стоит тоже себе завести запасную жену!!!)))
Главное, не переоценить свои силы! А завести можно и двух, вдруг первый запасной проколется !
Ага, и еще одного что бы доедал что осталось от ужина, и кто будет мусор выносить и дрова рубить. Так можно гарем большой развести. Только муж на это как смотрит? Или его никто не спрашивает?
да, меня заведи)
Маша Исламова
если ты устанешь от мужа, то заводи запасного.
А спросите сначала у мужа : Как он насчёт пары-тройки любовниц, согласен?
Бандитская Дочь сказал,что их не прокормит. и вообще,тогда пара-тройка запасных мужей понадобится :-)))))