Прочие дела домашние
Стоит ли говорить с мужем о работе , если муж в ней абсолютно не разбирается , но постоянно спрашивает что нового
и как дела ?..))) Не важно чьему мужу : стоит или не стоит ?
Стоит. "В упрощенной форме и с дополнительными разъяснениями".
(Это я так пишу в бланке заключения в разделе "Усваивание инструкции заданий" ))))))) ).
Ну если постоянно спрашивает.... то и отвечай с постоянством - Я ТАК ТАМ УСТАЮ!!!!:))))))))))))))))))))
Я постоянно рассказываю мужу о своей работе и звучит это, как захватывающий сюжет сериала!
для поддержания разговора и сексуального влечения -стоит.... не все ж сразу признаются, что их возбуждает..
Скорее всего его интересуют не непонятные тонкости работы, а Ваше участие в них, отношения с коллегами и проч.
А делиться или нет - решать Вам.
Можно рассказать так, чтоб понял.
Если интересуется, то конечно стоит! Это обыкновенное проявление внимательности и участия к вам со стороны мужа!
раз просят, расскажи
Я своему мужу тоже о работе рассказываю, даже если и не спрашивает... он всегда старается поддержать разговор, ну или хотя бы поддакивает.... а мне иногда хочется просто выговориться, на работе не всегда и не совсеми можно обсудить туже работу...
если у неважно чьего мужа стоИт то тут не до разговоров на столь скучные темы.... а коли не стоИт то можно и поговорить))
стоит. потому что этим Вы выказываете уважение.
если в лобовой отсек не боишься получить, то стоит ...
прости за ответ, дорогая кирюша.
ну не со зла ...
=))
прости за ответ, дорогая кирюша.
ну не со зла ...
=))
Чужому - не стоит. . просто можно сказать что всё супер)
если интересуется свой, то это значит что как минимум он хочет знать что происходит с тобой, в твоей жизни - ты ему не по барабану
Зачем вдаваться в подробности, расскажите только поверхностно, то что ему более или менее будет доступно, но без пренебрежения.
Думаю нет, ему будет скучно с тобой, и будет надоедать и раздрожать