смотря что считать мелочью, а вот с пьянством все хуже.. .
думаю. , раз вы задумались, значит, почти дали себе ответ...
Прочие дела домашние
Стоит ли разводится с мужем если постоянно обманывает по мелочам и периодически напивается?
стоит разводиться не потому что он это делает, а потому что вы его не любите и хотите развестись. ни к чему тратить свое и его время на мучения друг с другом.
А не пытались понять почему обманывает то? Просто так никто этого делать не будет значит где то сильно прижали хвост и не совсем заслуженно, так он и решил чем слушать лекции лучше соврать и спокойнее будет.... в лжи виноваты в основном те кому лгут...
Лариса Гладкова
Конечно я понимаю почему он обманывает знает что если он напьется то я буду сердится потому и обманывает, может сказать к примеру Я пошол покурю на улицу что бы дома не пахло и исчезнуть на 4 часа а потом прийти датым.
ломать не строить. руководствуясь этой истиной, тысячу раз подумайте!
знаю, что тяжело и вроде как все понятно, но.. .
за призрачными представлениями себя-свободной без мелкого лгунишки, периодически поддающего за воротник, что еще изменится в вашей жизни? вы уверены, что так уж хотите жить и быть без него? если, отвечая на все вопросы, вы, не лукавя отвечаете положительно, то, возможно, отношения себя изжили и нет смысла их тянуть. но опять же! всегда стоит попробовать еще и еще раз, чтобы потом не было больно, жалко или одиноко.
счастья вам!
обсуждайте с мужем, советуйтесь, излейте душу и ищите взаимопонимания! он полноправный член вашего брака, половина его, так что ответственность за тот же развод должна лежать на обоих.
счастья вам!
А кто. кроме тебя, может ответить на этот вопрос? Если устраивает-живи.
Орел...
Если вы пытались его изменить, но ничего не изменилось. конечно лучше развестись... хотя вам не советник.
В данном случае только Вам возможно решить, насколько Вас раздражает его "периодически" и "по мелочам". Здесь нельзя сказать ни в ту, ни в иную пользу, не зная обе точки зрения и конкретные примеры.
подумайте еще, поговорите с мужем
У меня точно такая же ситуация! А дети есть???
Лариса Гладкова
Да сын 4 года