Прочие дела домашние

Свекровь наговорила мне гадостей. я мужу сказала твоя матьты и разбирайся, на что он ответил вы уже поругались этого

достаточно. стоит ли обижаться на мужа? и как разрулить ситуацию. для неё я всегда плохая и делаю всё плохо и не правильно. а муж не хочет с ней говорить почему я это должна терпеть?
Зачем мужа запихивать между наковальней?
Алие Рашитова
Лучший ответ
не надо ссорить сына с мамой
Даже если и поговорит, что изменится??? ?
Да ничего! Женщин среднего и пожилого возраста НЕВОЗМОЖНО в чем-то переубедить!

Женщины- ВСЕГДА ненавидели себе подобных.
Я начиталась тут от невесток. Может сразу не общаться, все ругаются. Подарить нафиг сыну квартиру и "я вас не знаю". Взять собак и жить спокойно- на кой мне чьи то дети? Да, мужа подарить с квартирой. Они всё равно ничего не умеют делать.
Юлия Яшманова
Руслана Кмитиц а у нас были бы прекрасные отношения если бы она не грызла меня каждый день не унижала и не говорила гадости а терпилой я не нанималась. так что не надо на невесток наезжать.
нет, обижаться не стоит, это его мать, с этим фактом он ничего поделать не может.. . сократить общение до минимума, из серии "улыбаемся и машем")
Я бы мужа не стала втягивать в это "болото". Свекровь Вы не переделаете, просто старайтесь вообще с ней не пересекаться!
Татьяна Настас
Мужа не вмешивайте. Не общайтесь с этой гадиной, его мамашей. А с мужем Вам еще жить, лиж бы на ее сторону не встал.
Юлия Козырева
Да игнорировать ее да и всё.Ваша теща-монстр.
*G
**gold Girl***
Не терпи, жить надо отдельно от родителей, не пересекайся с ней и все.
Ну поговорит он. Ничего не изменится. Мой без моих подсказок ей выговаривает, а толку то. Эти дамы сами себе на уме
если любите мужа и цените. тогда закройте глаза на недовольства свекрови. она ревнует вас к сыну со своей материнской точки зрения. докажите делом что муж для вас все.
с виду соглашайся но делай по своему, все равно плохая будешь. так хоть своей цели будешь достигать.