Прочие дела домашние

Стоит ли Заводить ...Мужа? Не вижу причин....Назовите хоть одну Реальную...

Aigerim Rahimzhanova
Вам он точно не нужен, разведетесь...
Лаура Серикбаева
Лучший ответ
Нет никакого смысла-эт точно!
да, а у любовника есть жена, а у вас мужа нет - как-то не правильно получается, вроде вы обделены чем)) )
а если серьёзно, вас же никто насильно в ЗАГС не тащит.
да и мужей не заводят, а замуж за них идут)))
Елена Першина
будет 2 любовника и больше денег.
не хотите, не заводите)
Fw Na
некоторые ради пресловутого статуса выходят замуж))))) )

но лично я считаю - для обоюдной заботы и нужности)) )

кста.... много денег, любви и счастья не бывает)))) ) муж всё преумножит)))))))
Ксюша З
Собаку выгуливать.
если счастье есть, то не надо.
Я тоже не вижу причин...)))
Тады нах он нужОн)))
Марина Вышкова
нее, наверное, не нужОн он Вам...)
Каждому свое.
Зачем?? ? Если вам это не нужно?
Дети, деньги и любовники тоже не всем нужны и не каждый заводит.
Ну Вам и вправду он не нужен) ) Если только узаконить отношения с любовником))
Ал
Алиса
Дети вырастая уходят, деньги тоже имеют св-во кончаться, любовник убежит к более молодой и вот тогда вы останетесь наедине со своими понтами.
Анна Москалёва
Назым Төреханқызы а там внуки появятся - двойное счастье!))
А вчем заключается СЧАСТЬЕ если семья неполноценная???
Natasha Kravz
Если ненужен, то и причин искать ни каких не надо.
ну а зачем его заводить. Вот если он вам нужен как частичка вас, то да, ну а если просто для "галочки", то точно, зачем?
больше денег больше детей)
муж не животное чтоб его заводить
Заводятся тараканы на кухне, если не убираешь ее...
только для того что б доказать обществу что ты такая же как все
Не хочешь, так не заводи. Это что, предмет обихода, или животное, типа кота.
может вас ни кто не берет замуж. поэтому и вопрос возникает такой?
заведи лучше собаку
печать в паспорте
Назым Төреханқызы шикарный довод)))))))
Если все есть то конечно причин выходить замуж нет!!! Просто живите в сое удовольствие!!!
Общение, поддержка...