Прочие дела домашние

а у вас есть нелюбимые слова, те которые вы никогда не произносите, просто потому что не нравится звучание?

ненавижу слово " Лакомство" - меня аж трясет от него и еще очень уж раздражает приторно-сладкое, неестественно -липкое слово "Детки"...
Янна Верд
Ненавижу когда говорят МАМКА (режет слух) , хуже всего ЗАЯ (поубивала бы)))))))
=) (_Для Своuх_)
Лучший ответ
Янна Верд ой, мамку тоже терпеть не могу, отдает какой-то зоной
Елена Капошка Да, "зая" это вообще...)))
все матерные. а также лапуля и ему подобные слова, сладенькая (ий) , котик в обращении в мужчине, кошечка и все ее производные в отношении к женщине
все исландские вулканы
есть. но писать его я стесняюсь да и рука не поднимается
Не знаю почему, но меня раздражает слово "вкусняшка (и) ".., вот не нравится оно мне и слово "чмоки-чмоки"..никогда не говорю
Раушан Шахтаева Вот уж "чмоки-чмоки" от тебя не дождаться МОЖЕТ БЫТЬ....
Ранетки. Что яблоки не люблю, что группу.
Reginaaa* Kuzminaaaa*)
а мне слово "ребенок" не нравится!
сразу же возникает асоциация: "он жеребенок! ".
заменяю на детеныш и отпрыск))
Natalya Vavrenyuk
Ботильоны... бррр))
А+
Алёна ++++++++
Мороженко. Типа.
Julia Mokshina
а мне не нравится слово "дружка" (свидетелей на свадьбе так иногда называют)
да, "детки" почему-то тож не нра слово)))
Чмоки
Miranda Miranda
есть-Никотинамидадениндинуклеотидфосфат
Робота, подъем, сушняк.
Алёна Ефимова
Мне очень не нравится слово-"соученик"(синоним "одноклассника").А также все здешние новые словечки-недоделки-переделки-----"пузожители","беременяшки"."спермики" и т. д. Вот от них меня аж передёргивает!!!!
Елена Капошка О, да! Я ещё сегодня новое прочитала "овуляшки" - чуть со стула не упала!
Слова "супруг","супруга" вот не нравятся и всё тут, какие-то идиотские. Ещё бесит слово "дамочка". Много ещё таких слов, сразу и не вспомнить.
_-
_Раюх@-@ -@_! _
Меня так же раздражает-Чмоки, и котЭ, ужас, как так можно коверкать слова
Ненавижу слово Улитка))))) Тупое слово))
Меня раздражает слово <Лапуся>)))
приветик и любой мат)
а меня бесит когда говорят все время "как бы" еще бесит слово океюшки и остальные слова-паразиты. а еще меня тянет в смех от слова ПУКНУЛ, ВООБЩЕ УБИВАЕТ. фу ужас
А ты вообще сладкое любишь? Просто у тебя всё на одну тему...