Прочие дела домашние
Допустим, английский вы знаете. А какой язык вы бы выучили просто для души, ну, нравится он вам? вн
я бы итальянский. Пользы никакой, но мне почему-то он очень нравится.
... Ну раз есть варианты - может можно/разрешите - выучить Птичий ? )...
- уж больно интересно, о чём на рассвете вёснами поют соловьи, заливаются так долго и с наслаждением ))
И я итальянский. Он самый красивый.
Итальянски. Очень красивый язык!
Язык создателей человеческого рода-инопланетян... телепатический что ли.... ток с кЕм общаться?..))
Наталия Ермакова
язык-то ладно, а вот изобрели бы телепортацию!! Как я этого хочу!
итальянский, без всякий раздумий, само звучание очень нравится)
Татарский и мордовский, узбекский и таджикский.
Буду знать о чем соседи говорят.
А, и Китайский с хинди на всякий случай
Буду знать о чем соседи говорят.
А, и Китайский с хинди на всякий случай
Греческий
Английский не знаю, для себя учила испанский.
в школе учила английский усвоила его очень плохо
сейчас чисто для души снова учу английский
а какой либо другой язык для души я просто не хочу вообще учить
Френьч... красивооо
испанский.. немного учила (мама там жила)
очень красивый..))))
Немецкий, очень нравится
Китайский.
американский. зная английский - ничего не понимаю. искаверкали ужасно язык
Elmira Gilmanova
Простите, что?
Я вообще языки люблю. Изучение языка даже просто для души тоже приносит пользу. Сейчас я бы польский подтянула, а то как собачка: понимаю, а сказать не могу
Китайский. Просто интересно.
Ания Авхадиева
Идиш)
Тоже итальянский бы. Я вообще наверное в прошлой жизни итальянкой была.. нравится мне их жизнь, менталитет.. Вот совсем отличается от австрийского, например) Мы когда в Италии отдыхаем, я кайфую.. я бы там и осталась жить. Все такие эмоциональные, язык красивый, сексуальный, темпераментный! Живут люди в своё удовольствие... удовольствие превыше всего. У немцев же - превыше всего порядок режим и работа! И язык мне немецкий не нравится)
Наталия Ермакова
Мне немецкий по профессии как бы "родной". Вчера даже вспоминала молодость - слушала старые немецкие поп-хиты. Die toten Hosen, Tic tac toe... Мне нравится. в принципе. А итальянский тоже очень нравится. В Италии до сих пор не была. ((( Аэрофобия развилась, надо как-ниб. на машине ((((((
Испанский
Итальянский.
немецкий
испанский или португальский
блин.... я арабский. Серьёзно. Пора
чтобы понимать
Наталия Ермакова
в точку млин!!
Ирина Ириска
кстати, да! Я бы тоже не отказалась знать арабский, а то всё что понимаю, это - аллах акбар (
Horoshij vopros.
Vzjalas seichas za franzuzskij.NUZEN.
Jazik-muzika,no sloznij.
Vzjalas seichas za franzuzskij.NUZEN.
Jazik-muzika,no sloznij.
Наталия Ермакова
Сонь, бросай свой французский. Мы с Плеткиной арабский собрались учить! ))
Хотела бы знать 3-4 славянских. Польский, чешский, болгарский, например.
Просто нравится - французский. Нужен больше китайский.
Никакой, если знаю английский.
Немецкий и итальянский.
Японский.
Учу Японский