Прочие дела домашние

Я уже начинаю бояться мыться. Как не бояться? Дело не в водобоязни, просто после душа на полу полно воды? Или у всех так

Я и занавеской на ванной пользуюсь, и с душем отхожу в середину ванны. И все равно! Пол чуть ли не плавал. Коврик для ванной весь в пене, и в углу. Правда, почему-то из душа вода шла сильным напором, и брязги несмотря на все мои старания шли во все стороны.

Раньше тоже натекалов в угол, но не до такой степени, чтобы драить пол, и откачивать воду. Кстати, я мылась в 19 часов, воды на полу нет, значит, не протекает

Расстроилась даже, я часто расстраиваюсь от пустяков. Реже хочется мыться.
- Для начала надо попробовать мыться Только в 19:00., Если не поможет - заменить смеситель на другой, с плавной регулировкой напора. Если и это не поможет - сделать Полную гидроизоляцию ванной с выпуском слива в углу - пусть уж течёт и само сливается )
... что ещё посоветовать...
Ульмира Шарбатова
Ульмира Шарбатова
50 768
Лучший ответ
Протекает на стыках, или душ хреначит выше занавески.
Надо просто быть аккуратней.
Возможно, у Вас подтекает канализационная труба или есть щели между ванной и стенкой. У нас недавно было и то, и другое. Ликвидировали и теперь все нормально.
напор воды поменьше, лейку с распылителем поширше, чтобы не пуляло от всей дури
Ванна дырявая что ли
Бахыт Сахова
Бахыт Сахова
65 836
Ой, у меня дети так моются. Мелкий вообще, как в бассейне - ногами от стенок толкается и плюхается.
Я перед мойкой на пол накидываю полотенец кучу - потом просто их собираю и в машину на 30 минут с отжимом.
Мария Шульга
Мария Шульга
98 408
Пиши адрес, надо посмотреть как ты моешься))
Занавеску в ванну прячьте и углы прикрывайте.
Юлия Чмона
Юлия Чмона
64 647
Ну сыро - и сыро, не пофиг?
Высохнет
мойся тогда в раковине и все страхи пропадут..
У всех, как ни стараюсь. всё равно воды дофига на полу и коврики мокрые все. а что поделаешь, такая Жисть!
T A K H O
T A K H O
15 872
Не бойтесь, ничего страшного здесь нет, но если вода протекает до соседей снизу, то сделайте новую гидроизоляцию. Вот кстати неплохая смесь: http://www.stroyploshadka.ua/gidroizolyatsionnaya-smes-ceresit-cr-65-25-kg/ . Качество хорошее.
Скорее всего на лейки шпоры кривые

Похожие вопросы