Прочие дела домашние
Как относитесь к людям, которые, не соглашаясь с вашим мнением, начинают проклинать, грозить сглазом, порчей? Боитесь?))
Здесь часто такие встречаются)) Надо ли бояться таких угроз?))
если б это было правдой, то я уже год как была бы мёртвой, мне в прошлом году тётка пообещала что ровно через неделю я сдохну в страшных судорогах, за то что я ей место в автобусе не уступила) )
да, здесь тоже таких хватает, у меня они вызывают разве что удивление... правда одной агрессивной беременяхе как-то сказала что проклятие возвращается проклинающему-она заткнулась) )
представила-я их воспринимаю всерьёз и сижу у компа, вся увешаная иконами, облитая святой водой и на всякий случай натру комп чесноком, а перед тем как написать что-нить плююсь через плечо и читаю заклинание от порчи))))))))
Не боюсь, я к идиотам вообще отношусь НИКАК, а уж если начнут пророчить какие то не хорошие вещи, можно ответить так "Если это все сбудется, ты СДОХНЕШЬ" работает на ура я вам скажу )
Ekaterina` Manzurova
Не, я таким вообще не отвечаю. Ибо возникает неодолимое желание вызвать санитаров)
Фарида Закирова
Возьму на заметку!))
Ирина Тигранянц
негатив притягивает негатив- а вот если пожелать ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ- и вам плюс(совесть чиста) и плюс негатив вернёте обратно от куда он пришел и ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ к вам вернется в разы больше
такие люди как правило кричат от бессилия перед вами
встречаются частенько
лучше в полемику с ними не вступать
покричат и уйдут
встречаются частенько
лучше в полемику с ними не вступать
покричат и уйдут
Да, видела тут таких, смешно! Экстрасенсы хреновы. Им не сюда, на ТНТ
Я их не боюсь, мне их жаль.. . в ЧС их, там самое место.
Я не верю и не боюсь.
Но неприятный осадок остается конечно в душе.
Ekaterina` Manzurova
Лучше всего от таких "колдунов" помогает мат) Кстати, если цыгане привязываются - тоже))
плин.... а я за год на пректе ни разу таких не встретила.... абидна....
Ни как не отношусь, стараюсь не связываться или обходить стороной: -)
не боюсь, смеюсь над ними
Мне пофиг.
Моя прабабка была знающей в этом толк. Все поставила защиту. И мне пофиг, кто там и чем грозит.
бесит-ответишь так, как думаешь, а ещё и крайней останешься. в чёрный список вношу и забываю.
Меньше внимания на убогих обращай ...
Нет-пусть выскажется -может полегчает. Ко мне это отношение не имеет-я никого не знаю.
не боюсь, надо ответить (обязательно улыбаясь при этом) -спасибо-и вам того же, да в три раза больше
Ни как не отношусь.... те кто проклинают я вообще за людей не считаю.. . Знаете мне образ человека, который бориться за свои убеждения не взирая на апатию, а то и ненависть со стороны социума, очень симпатичен. Но. Эсть одно "НО". Человек, который начинает спорить с обществом только ради того, чтобы выделиться, произнести какой-то бред что бы показать какая ОН ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ, которая идёт против течения, заслуживает ничего большего кроме презрения.
бояться? аха прям ужоооо вся обсыканая от страха сижу
ЗАБЕЙ кто громче кричит о своём девятом колене -----СВИСТУЛЬКА
Просто не реагировать на их выпадки. Такие люди чаще всего-энергетические вампиры. Чем больше нормальные люди зляться, расстраиваются и т. д. тем большей энергией они заряжаються