Прочие дела домашние

Как вы относитесь к супружеским изменам и кто, по вашему мнению, больше к ним склонен?

Как к обьективной реальности, без плюса и минуса. Склонны больше мужчины, и это для них просто способ самоутвердится. Если муж гульнул, это совсем не значит, что он уходит из семьи.
Оксана Фальман
Лучший ответ
Мужчины склонны больше, но они не виноваты, это инстинкт. Мужчина считает себя сильным когда овладевает многими женщинами
Если они существуют и искоренить их невозможно, значит, их нужно легализовать и упорядочить.
Я столкнулась с изменами от мужчин. Раньше была очень категоричной - развод и девичья фамилия. Теперь мне это неприятно, но знаю как парни устроены и понимаю, что это для них. Отношусь легче, но неприемлю. А вот однажды подуга призналась, что появился любовник. Я в ужасе, зачем? А муж. А она мне на это, что муж это дома и ничего не узнает. Ей нужен любовник для секса, потому что с мужем не то, что ей надо и не получается у них. Вот и пойми, как к этому относиться.
думаю на равных.. . и женщины и мужчины склоны к изменам. все зависит от того кто менее удовлетворен в семейной жизни.
мне иногда кажется, что если бы мужчина давал мне чуть больше. чем он дает. я б даже не подумала о том что бы пойти на "лево" =)
так что все зависит от ситуации)) )
а вы как относитесь?)
Алена =)
Раньше, когда вышла замуж всегда говорила что муж самый хороший, любимый и неповторимый, но подруги старши меня всегда ухмылялись и говорили, что я наивный ребенок, но прожив в браке 10 лет я их иногда вспоминаю. Не хочу сказать, что муж самый плохой, но когда ты в семье чего то не дополучаеш, ты ищеш это на стороне. Мой муж узнал, что у меня кто то появился поставил телефон на прослушку, все наши разговоры знал, задал мне вопрос "Почему я так поступила с ним, почему изменила? "я сказала причину, он передомной извенился сказал что будет нежнее, милее и т. д., но его хватило ровно на 2 месяца.
Отношусь отрицательно! Думаю, больше склонны мужчины изменять...
Анастасия Новичихина Хехе. Раскажи это всем тем женам с мамбы которые со мной встречались.
Но в чем то ты права. Мужчина изменяет потому что это в его природе.
Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащённая электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок! ) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.