Прочие дела домашние

Основные признаки супружеской измены, какие по вашему?

Елена Орлова
признаки? их очень много. ну вот например-глаза бегают как у вора, избегает близости (это если слабенький и двух женщин просто не тянет), вздрагивает при телефонном звонке, окл сотовый, у домашнего тел звук отключает, за ужином в глаза не смотрит, охотно соглашается всё делать по дому. или полное безразличие ко всем в доме, полный игнор, он и кушать не хочет и стирать для него не надо, он сам, много курит (если курит), или несет всякую чушь, состояние радостно возбужденное, вдруг покупает тортик шоколадки, с детьми щебечет при этом глаза всё выдают. да много еще признаков, не помню уже, давно это было
Марина Обогрелова
Лучший ответ
глазы бегают, хвостик поджат)))))
Если вторую неделю не приходит домой ночевать.
в шкафу кто-то чихает.
*Часы* показывают пол шестого!!!)))
Елена Орлова Андрей, доброе утро))) ответишь http://otvet.mail.ru/question/47333233/,http://otvet.mail.ru/question/47333118/????
Видимо все нормальные люди ещё спят))) А меня муж разбудил ПОЛ ШЕСТОГО!!!!а на часах 13-00!!! -сон пропал напрочь))))))))))))))
Елена Орлова http://otvet.mail.ru/question/47333118/ и этот, если не трудно)))
Утром приходит он/она/ и говорит: на работе проспал/а/.
безразличие
нет секса
глаза пусты
нервозное состояние... всегда

это если измена серьезна ..а уж если просто очередная б*ять, то не узнаешь и не почувствуешь.. хоть и выискивать будешь)))))
Рита Белан
холодность, отчуждение, иногда агрессия, ведь лучшая защита это нападение?) Безразличное отношение к ребенку, даже если до этого свое чадо обожал.
Колготки в "бардачке" авто, хе-хе!
Бегающие глаза, и прячется с телефоном на балконе или в ванной.
Ольга Чету
отключенный телефон на ночь.
Ирина Ермакова
Ничего из себя не представляет-одним словом, палка есть-а туда же-погулять-приметы лучше не искать. Не стоит этого никто
Нафига те енти признаки. нужен повод для развода ?
Почему бы тогда не сказать об этом прямо?
А если повод не нужен, тогда какой вообще смысл в поиске признаков.
Думай сначала....
Наталья )))))
хладнокровное спокойствие одновременно с безразличаем.... очень бесит и подстегивает. типа-ты все равно дура, че с тебя взять! даже если нет измены-сразу подозрение закрадывается!
**
*elena* *
девушка зачем вам знать вас муж или друг любит живите и радуйтесь !!!не надо ослажнять жизнь себе !!!
штамп о разводе и новая свадьба с другим (другой)
разные бывают... часто опаздывает или задерживается на работе... обычно на совещании.... с другом встретился.... детали нижнего белья находишь на даче.... говорит, что в командировку на неделю срочно отправляют.... и т. д.
не задавайте вопросов на которые не хотите услышать ответ
а в остальном надо жить так как душа подсказывает но реально представляя последствия каждого действия умом
Елена Орлова я хочу получить ответы на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/47333233/, но почему-то вы и многие другие ответчики любят отвечать на вопросы про измену)))
Ну это зависит от мужчины.
Некоторые проявляют повышенное внимание к жене, а бывает и наоборот раздражительность.