Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые в наглую интересуются вашими доходами?
Берегу их психику и перевожу разговор на другую тему.
Удовлетворяю их любопытство и говорю то, что хотят услышать - нагло вру. а они успокаиваются, надо же людям давать повод для сплетен))))))))
У меня была только одна такая - БЫВШАЯ подруга.
Надеюсь, ответила на вопрос.
С умилением)))
если совсем нагло, то так же и ответить могу)))
Удивляюсь. Что в этом интересного? Советую считать СВОИ деньги, а в чужой кошелек лезть не надо)
У меня нет таких знакомых
к нам никто не лезет с такими вопросами, сочувствую..
Мне всё равно! Я отвечаю! Что здесь такого?
я в наглую интересуюсь какое у них сегодня бельё по цвету и фасону
у меня не интересуются. если наглеют, то спрашиваю: а у Вас какое место в списке Форбс?
нагло вру
Ваше отношение формирует события.
я вру .. говорю в разы ниже, а то слюнями подавятся от завести)
смотря какие люди.
Первому встречному не вижу смысла говорить, а если кто-то из друзей спрашивает - почему бы не сказать, это не такая уж тайна.
Начинаю бурно интересоваться их доходами
Доходами налоговая инспекция что ли? Про з/плату иногда узнают, но лишь для того идти работать или не стоит.
доходами или заработной платой? уточните вопрос, пожалуйста))))
Зависит от статуса этого человека. Налоговый инспектор и сосед, - имеют разные характеристики.
Сомнительная личность_
Я спокойно,
нормально. Не агрессирую на подобные вопросы по крайней мере) Если спрашивают - ск получаю, где работаю, где муж работает, хочу ли я второго ребёнка и пр ...-отвечаю всегда одно "А ВАМ ЗАЧЕМ ЭТО? "....Как правило - интерес пропадает сразу.
Пресекаю на корню.
Последнее время моими доходами интересуется в открытую только бывший начальник. Вернуть хочет. А вот хрен ему, правду не говорю
Улыбаемся и машем))
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля, будет 200 у меня...
здесь меня одна дама спрашивала, на что я живу) )
людям всегда интеренсо откуда у других деньги беруцО ))
Когда как. Выборочно. Если надо и совру.
Я к таким не отношусь, просто доходчиво объясняю: ИДИ НА ...
Очень спокойно... -игнорирую вопрос.. . -вообще -это только Ваше личное дело.