Прочие дела домашние

как вы относитесь к людям, которые красивее вас? а как вы относитесь к людям у которых муж красивее вашего?

Татiана Н
Завидую чтоле? Это правильный ответ?: )
А вообще любуюсь..
<-[Lexy]-> O_O
Лучший ответ
Татiана Н да,это сто тыщ ЛО))
Я людей оцениваю так... .
Был бы человек хороший, добрый, душевный и с чувстом юмора.
А красота понятие настолько разное для всех... .
Не берусь судить их внешность, и не люблю, когда судят другие.
А когда сами про себя "я красив (а) "....тут уже смешно.
Аня Панова
Я себе нравлюсь. Это главное. Чужие мужья меня совсем не интересуют. Может они и красивее, богаче, лучше-но мне мой мил. Другого не надо
Ольга Трошина
Очень ценю в женщинах сочетание красоты, мозга и умения себя подать, личного обаяния, что ли.. . Разумный баланс нечасто встречается. Нравятся разные типы внешности. Знала девушек -красоток, но открывают рот - и все, никакой красоты уже нет, куда-то делась.. ) А есть женщины какого-то невероятного мощного обаяния, вроде и нос не тот, и кожа не та, и возраст уже - а все же глаза от нее не отвести.. . харизма, короче... )

А красавчики-мужчины меня не интересуют. У меня первый муж был красавец, повелась по юной дурости.. . и друзья у него все как на подбор: и рост, и внешность. Идешь с ними по улице или в заведении каком-нибудь сидишь - народ оборачивается... ) А внутри гнилые. Так что я уж как нибудь без мужской красоты обойдусь...))
Татьяна Анайко
Я люблю смотреть на красивых людей)
Я к ним как-то по умолчанию отношусь лучше))))) )

А мужей красивее моего единицы...))) ) но я и к тем никак не отношусь - своего люблю.
Kristinka_Kostenka
Тю! Я самая красива, мой муж ваще Апполон!
...да, хотелось бы узнать, что думают люди, которые меня встречают... да еще и с моей парой..
Я таких не встречала...
Мужчин красивее моего мужа видела только в кино, а там свет, гримм и пр.) ) Я мало знаю женщин моего возраста прям намного красивей меня) ) Молоденьким девушкам не завидую - глупо) А вообще, когда вижу красивого мужчину или красивую женщину, ухоженную, со вкусом одетую, особенно в возрасте - любуюсь)))
Рига Маринец
снисходительно.
Елена Козырева
давно подметила, чем красивее мужчина, тем страшнее его женщина)) ) Поентому я дружу с красивыми мужчинами и их страшными женами, и получается, что женщин-то я красивее себя и не видела.
отношусь как к красавчикам.... ну вот наделил их Бог красотой....
Натали Hamsteriha
а по мне так - я самая красивая) и муж у меня самый "няшка")))
завидую конечно, что ж еще))
Марина Шмик
Лишь бы человек был хороший. А если он красив, но дерьмо-избегаю. Люблю красивых душой и поступками. Зависти нет.
Лилит Люцифер
По-настоящему красивые мужчины и женщины вызывают у меня восхищение.
Aselya Ayapova
Ой, ну настолько субъективное понятие)) ) Красивых мужчин не терплю с детства, ну вот не знаю почему. А женская красота меня как-то не волнует)))
Нравятся такие как Ярослав Евдокимов. Прадед уже а такой красивый дядька.
для меня самые красивые-это любимые мои-как я к ним отношусь-люблю, естественно
Обобщили бы вопрос "как вы относитесь к несуществующим людям? " ..))))))
Татiана Н ответ над вами,как раз и несет в себе ЭТО обобщение..))))
Я вообще люблю красивых и успешных людей.
Юлия Сухопар
не завидую. есть миллионы красивее меня и моего мужа. ну и что?? мне с красивыми людьми нравится общаться, при условии конечно, что они интересны и в общении
Философически отношусь.
У меня давно уже рожа обезображена, а вот жена у меня - красавица. В этом году у нас серебрянная свадьба.
И троих дочерей имеем. Красивые - глаз не отвести... .

Не бойтесь быть не красивым. Жизнь за это награждает.
красивее меня и моего мужа людей не бывает )))
Мы все уникальны. Я искренне считаю себя самой красивой и своего мужа (пока он мой муж) и своих детей самыми лучшими. По моему, это вполне нормально. Все навязанные стандарты меня не касаются, у меня существуют свои собственные ценности и вкусы. Пусть рабы надувают себе губы, вставляют импланты, бесконечно себя сравнивают с обложками глянцевых журналов и завидуют. По настоящему красит здоровье, спорт и искренность
Lois Laisa
)))-вот... не повезло же тебе в жысти))))
Татiана Н пропажа объявилась..ура..))))
Ну красивые и красивые, что с того?