Прочие дела домашние
А у Вас есть подруги, которые не повелись на вашего мужа, которых не съела ваша должность?
Я избавилась от друзей давно и никогда больше не буду столь глупой чтобы снова вдруг поверить в дружбу.
у моих проблема - зависть (
подруги замужние, должности у меня какой то суперской нет
Есть, и не одна.
Естественно, есть одна с детсадовского возраста... На чужих мужей не ведёмся, работаем вместе, дружим семяьми)
Подруги есть многолетние, надёжные и верные. Причём здесь мой муж или кем я работала?
Есть.
На моего никто не ведется
есть.
у нас вкусы на мужиков и профессии разные)
Осталась одна, ещё со школы. Наверное нам всю жизнь помогает то, что у нас совершенно разные вкусы и приоритеты)
Есть, они уже настолько давно со мной, что мы уже как сестры... или нет, просто сестры)
нет
Конечно
Только такие и есть
Какая разница, кто ведётся на мужа, когда муж не ведётся ни на кого?! Это так, из личных размышлений)
Подруги у меня нормальные.
раньше были подруги которые велись ...я от них избавилась )))) сейчас таких нет ...
У меня никаких нет. Так, знакомые, прям близкими подругами не назвать.
Да как-то нет. Все весьма быстро испарились, как только узнали, что у меня муж хороший - зависть, видимо.
Светлана Я
Может с вами просто скучно?
чо.
не пей сегодня больше.
уже хорош.
не пей сегодня больше.
уже хорош.
Они не признаются... здесь ссыкуют, а в жизни и подавно..) им так удОбно жить... лживым, сссучьим образом!.)
Да, вроде бы.
Для меня подруги, отбиваюшие мужей, какая-то другая, не наша реальность. Есть подруги) Должности разные, сферы тоже.
на моего тоже не ведутся) он у меня с характером, его побаиваются