Прочие дела домашние

Девушки, а у вас тоже бывают такие моменты со своим мужем (парнем) когда ссоритесь очень часто?

Встречаемся с парнем уже 3 года. Сейчас начали очень часто ссориться, причём ссоры мелкие и глупые. Даже не знаю что и делать. Не хочу чтобы это было концом
Ссоры не так и плохо. Плохо, когда никто не может признать, что он поступил глупо.
Алена Большова
Лучший ответ
Да все ссорятся, кто-то по мелочи, кто-то по крупному.
Чтоб прям такого никогда, быть не может, ну или людям друг на друга всё равно, до такой степени что и воздух сотрясать не хочется.
Нет. Живём пятый год. Ни разу не поссорились даже по мелочам
Olya Kachuk
не бывает у нас таких моментов никогда.
мы оба взрослые рационально мыслящие люди, способные находить решения любых вопросов без ссор.
ссорятся те кто не способен этого делать, не способен вести нормальный диалог и обсуждать интересующие вопросы
ссоры в основном зависят от женщин. у мудрой женщины ссоры дома - редкость. нужно понимать, что Эго у мужчин - самый слабый орган . мужчина - голова а в ней эго. женщина - шея. куда хочет, туда и башку своего благоверного повернет. надо помнить, когда лучше сделать шаг назад, чтоб продвинуться на три шага вперед.
мы за 21 год брака ни разу не ссорились
37 лет в браке и все 37 лет ссоримся
У всех это. Кто-то должен уступить. А вы не трололо часом?
Елена Ефремова
Без ссор не бывает отношений иначе это былобы тупое сожительство с глухим и немым человеком в паре девушка всегда должна быть водой что тушит ссоры а мужчина всегда будет как огонь и ссорится, но в наше время и девушки бывают огонь а их парни водой все от характера зависит но если вы оба огонь по характеру то вам не по пути а если две воды то либо у вас не будет любви никогда либо начнёте изменять и также по тихой разойдетесь .