Прочие дела домашние
как вы со своими мужьями/парнями ссоритесь?
что во время ссоры делаете? молчите материте бьете из дома прогоняете орете мораль читаете плачете или что? он делает что-то плохое? как миритесь? долгие ссоры? частые?
у нас в семье я-холерик. муж-флегматик.... все ругачки начинаются с моей подачи... часто они затухают тут же, но изредка можем поорать в голос, выплеснуть эмоции... несколько раз за совместную жизнь были крупные ссоры, с моим плачем, с его матом... но мы очень быстро миримся... просто у меня эмоции бьют через край, а супруг спокойно меня осаживает и инцидент исчерпывается... еще у нас такая практика: мириться в переписке по инету. ведь если причина ссоры была серьезная, а мириться нужно, т. к оба страдают из-за этого неимоверно, а обговорить все не терпится... вот мы и переписываемся. когда пишешь, ты же заранее обдумываешь, на ошибки текст проверяешь)) так в диалоге мы все и разруливаем, а уже вечером, после работы, муж с цветами, я с повинной за лишние эмоции...
но чем дольше живем вместе, тем реже крупно ссоримся, т. к все сильнее ценим друг друга. правда, я не очень верю тем. кто говорит. что совсем не ссорится)) значит, равнодушны друг к другу)) да внутри же недовольство копится, а это вредно для здоровья, надо выплескивать или в спорах или в спорте))
Ссоримся редко но метко. Можно сказать что за 11 лет супружеской жизни только 2 раза поссорились, но так что каждый раз чуть ли не до развода доходило. Помню что не орали, не матерились конечно. но сказано было много лишнего... уехала вечером к маме, проплакала всю ночь, думала что уже всё- никогда как раньше не будет .А потом как то само собой получилось, почти одновременно и он у меня прощения попросил и я у него, оба были неправы по своему... ещё один раз ссорились из за его ревности, но там я понимала что вообще на пустом месте, не оправдывалась, не пыталась примириться, просто подождала когда перебесился и уже тогда более менее спокойно поговорили...
А так конечно бывает что спорим, чего мне не нравится, чего то ему, но всё равно знаем что долго не сможем друг на друга обижаться...
Валентина Кучумова
вот он из-за ревности придумывает сам себе проблему! правда раньше ему про меня гадости завистники говорили, щас-то че не доверяет? обидно.
Не ссорюсь. Он со мной иногда пытается, раз в год где-то... Не обращаю внимания.
Мой муж в этом плане мудрее меня, я только начинаю набирать обороты - он меня мягко осаживает, потом мне становится смешно и все, ссора распалась не успев начаться, а так иногда хочеться, сегодня утром так и было )))
Никак.
мы не ссоримся)
бываетморали читаем друг другу. миримся быстро, затянувшаяся ссора, плохо, трудней мирится
не ссорюсь
мы не ссоримся

Валентина Кучумова
вот мне бы так)))
аха и деремся и грыземся зубками стук стук хахах .а вообще мячиками кидаемся ему мягкие а я в него тяжелыми хаха он говорит что это гандикап называется