Прочие дела домашние
Когда человек бесконечно счастлив, наступает ли тот момент, когда все может оборваться в один момент?
Господи!... Что это за черные мысли такие?!.. Вы самое главное верьте, что Вашему. . Бесконечному счастью не будет конца... Правда, что бы эта задумка воплотилась в жизнь мало только верить, надо еще и работать над ...своими отношениями и всем остальным... вдвоем! ..А про "беду" не надо думать... Мысли имеют свойства ..материализовываться... Тьфу, тьфу, тьфу!
Все имеет свое начало и конец-это закономерность... Увы...
Берегитесь такого момента.
А лучше не привлекайте его в свою жизнь вот такими мыслями::))
Запросто....
Бывает, "зависть богов" называется
Хорошего понемножку, все должно быть в равновесии
К сожалению, да!
естественно наступает
к сожалению. это закономерность (((
легко, поэтому прав наверно тот, кто живёт сегодня.
Всё может быть!!!
Да, и это всегда неожиданно...
думаю, что такой момент настанет...
Счастье - всего лишь миг неощущения одиночества. имхо
С-Часть-е.. . с-частливый - со своей частью, цельный, целостный.
Всякое счастье имеет лишь отрицательный, а не положительный характер, поэтому не может быть прочным удовлетворением или удовольствием, а всегда освобождает только от какого-нибудь страдания и лишения, за которым должно последовать или новое страдание, или беспредметная тоска и скука.
Бесконечного ничего нет. это закон природы)
Да! Нельзя быть постояно счастливым.
А зачем об этом думать? Наслаждайся своим счастьем, живи сейчас, а не завтра. У человека слишком много ненужных мыслей. Мы вот сначала думаем про всякие такие моменты, апотом удивляемся - почему же с нами случилось что-то. Человек получает то - во что он верит.
Ирина Леонова
Думать надо чаще - в привычку войдёт!
этот момент может наступить в любую секунду, и не важно счастлив ты был или нет...
да наступает!!!! ((((((
Наташенька ))))))
главное не огорчаться!и ждать нового счастья!!!!))))
Наташенька ))))))