Прочие дела домашние
Когда у Вас наступает момент,что зарплата мужа уже не устраивает?Приводите аргументы,чтобы он больше...
мои притязания гораздо скромнее его зарплаты))).. скандалить не умею, а работы не боюсь))
Ната Щукина
Доброе утро! )))
Я знала. за кого замуж выходила!!!)))
Хата, имею страшную тайну.. .
Я зарабатываю больше мужа, но он об этом не знает::) )
Ната Щукина
Ха...Я тож зарабатываю больше чем знают жена и любовница...Но шубы на Новый год им не куплю,жарко у нас...)))
А я ваще замуж за студента выходила.. . Два года армии откинули его в материальном плане на два порядка ненаших рублей назад: -)) Наш мезальянс нисколько не отразился на наших отношениях. ЗАГС, вероятно, тоскует: -))
нет, просто трачу меньше)) ) он же мой любимый и старается всё сделать для нас, так что моя истерика ни к чему хорошему не приведёт: и ему и себе настроение испорчу)))
Делаю скорбное лицо и вздыхая говорю, что это мы себе позволить пока не можем.. . А что с разводом денежные проблемы перестают существовать?
Ната Щукина
Тс-с-с...Не выдавайте остальным женщинам страшную тайну...Пусть думают про развод,про второго более удачливого мужа,который детей от первого будет любить сильнее,чем своих...)))Все же живут надеждой...)))
зачем истерить?? ? так по пилю немного и все....)))
а меня зарплата мужа устраивает
Я сама зарабатываю. Вообще надеяться лучше на себя.
Меня устраивает
Все устраивает, я не с зарплатой живу, а с человеком. Не безногая, не безрукая, коня на скаку и т. д. Сама заработаю, накормлю, залюблю.. . Ты в курсе, почему люди любят друг друга, или как?
Ната Щукина
Когда-то был в курсе...)))А сейчас столько новой информации.)))
а слабо попробовать самой поработать еще???? нельзя на мужика давить!!!! он же живой человек сколько может столько и зарабатывает, не всем же быть миллионерами!!!!
Ната Щукина
Йа не женсчино,йа музчино...)))Зарабатываю...)))))
пилите Шура, пилите!!!))))
Ната Щукина
В том то и проблема Ли Ната,что роль гири иногда играю я...)))
сами зарабатывайте
а самой зарабатывать чо лень ?