моя мама говорит: "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". это она по поводу моих 7-ми работ говорит))) ) я сама закрепилась лишь на 7-й работе)) ) да вот уже 4-й год тут)) ) а до этого от 2-х месяцев до 1,5 лет.... Меня если ЧТО-ТО не устраивает, я ухожу.... то з/п, то коллектив, то директор... .
но! железное правило: прежде чем уйти со старой работы, надо УЖЕ найти новую!
Прочие дела домашние
ЖЕНЫ.если вас перестает устраивать зарплата на работе, но устраивает ВСЕ остальное на все 100, ВЫ будете менять место??
Сначала меня перестала радовать зарплата, потом как раз ВСЕ остальное.
И я ушла, не жалею, второй год сижу дома и хоть легче стало.
Работать на семью намного приятней, нежели на чужого дядю, который тебя и в лицо то не знает, а что уж про элементарное Спасибо говорить....
Нет. Не буду.
у меня было все наоборот-ничего не устраивало-кроме зарплаты и я ушла
а в вашем случае я б подумала-что можно предпринять для улучшения положения, если ничего-то стоит менять работу-хорошая работа это здорово-но все работают за деньги, а не за хорошее настроение
вообще то я дома сижу
Не меняю...:)) ) Тридцать лет на одном месте.... Всё хорошо - кроме зарплаты...
Да. так и сделала в свое время. Нашла раобту с высшей должностью и большей зарплатой. Хотя до этого работа была в 4 км от дома и все родные за 4 года. А выбрала езду загород. 70км туда-обратно. И абсолютно другой профиль
Причины для увольнения - отказ работодателя повышать мне оплату труда и найденное новое место работы.
я б попыталась найти лучшее... или пересмотреть свои взгляды) на прежнюю.
Конечно, ведь я рабатаю чтоб получать зарплату а не для того чтоб время проволидь!!!