Прочие дела домашние

ЖЕНЫ.если вас перестает устраивать зарплата на работе, но устраивает ВСЕ остальное на все 100, ВЫ будете менять место??

Галинка *********
моя мама говорит: "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". это она по поводу моих 7-ми работ говорит))) ) я сама закрепилась лишь на 7-й работе)) ) да вот уже 4-й год тут)) ) а до этого от 2-х месяцев до 1,5 лет.... Меня если ЧТО-ТО не устраивает, я ухожу.... то з/п, то коллектив, то директор... .
но! железное правило: прежде чем уйти со старой работы, надо УЖЕ найти новую!
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Сначала меня перестала радовать зарплата, потом как раз ВСЕ остальное.
И я ушла, не жалею, второй год сижу дома и хоть легче стало.
Работать на семью намного приятней, нежели на чужого дядю, который тебя и в лицо то не знает, а что уж про элементарное Спасибо говорить....
Нет. Не буду.
Алиса ***
у меня было все наоборот-ничего не устраивало-кроме зарплаты и я ушла
а в вашем случае я б подумала-что можно предпринять для улучшения положения, если ничего-то стоит менять работу-хорошая работа это здорово-но все работают за деньги, а не за хорошее настроение
вообще то я дома сижу
Наташа Минец
Не меняю...:)) ) Тридцать лет на одном месте.... Всё хорошо - кроме зарплаты...
Катя Егорова
Да. так и сделала в свое время. Нашла раобту с высшей должностью и большей зарплатой. Хотя до этого работа была в 4 км от дома и все родные за 4 года. А выбрала езду загород. 70км туда-обратно. И абсолютно другой профиль
Причины для увольнения - отказ работодателя повышать мне оплату труда и найденное новое место работы.
я б попыталась найти лучшее... или пересмотреть свои взгляды) на прежнюю.
Дарья Дедаева
Конечно, ведь я рабатаю чтоб получать зарплату а не для того чтоб время проволидь!!!