Прочие дела домашние

Вы часто меняете место работы? Говорят, что надо раз в пять лет менять. А я вот уже больше 15 лет на одном месте.

Nadеzhda Bondarenko
30 лет на этом месте... теперь что уже менять---я пенсионер. но продолжаю работать...
Оксана Абрамова
Лучший ответ
27 лет.. . кто больше?
у каждого по своему психохарактеру, главное в отпуск ездить не забывай обязательно каждый год
Maysa Amanova
Не то нонче время чтобы придерживаться этого принципа.... я 22 года на одном месте и вот уже скоро 8 лет на другом....
Sal Ta Nat
с 1997 года-3 школы, 3 магазина, 2 банка .Надеюсь работать на последнем месте.
По молодости, пока определишься может быть. а когда все налажено, коллектив хороший, з/плата устраивает. тогда зачем лишний стресс?
Приходится менять часто. В Сочи специфика такая, что не у всех предусмотрен отпуск или больничный. Говорят, хочешь в отпуск - увольняйся! А одну сотрудницу уволили когда она в больницу с аппендицитом попала!
Елена Обухова
молодежь сейчас часто меняет место работы (если нет возможности найти хорошее место т. е. нет связей)
раз в пять лет это нормально.
у моего дедушки около 45 лет.
Лилия Гареева
Если зарплата в порядке и с сотрудниками нишли общий язык то зачем менять?
я 3,5 года отработала и сменила место работы, я слышала, что раз в 3 года нужно менять, если нет не каких изменений в работе...
Раиса Трухина
18 лет.. . или 19? Сам забыл надо посчитать. Зато так уже поставил рабочий процесс, что почти ничего не делаю, а зарплату получаю)) ) Менять раз в пять лет? Бред какойто.