Прочие дела домашние
Как ВЫ думаете.. вот В России чаще меняют место работы, чем на западе или нет? И вообще.. вы сколько времени работаете без
смены места? И сколько раз в жизни работу меняли?
ууу.... российский менталитет.. слаще морковки, есть только морковка. .
вот и пользуем всю жизнь то что есть, боимся меняться и идти дальше. .
год назад плюнула и поменяла работу, а пол-года назад еще одну работу.. класс! !
и ведь, это оказалось не смертельно..)))))))))))
На моей последней работе (я там больше 10 лет проработала) , наш главный редактор говорил что нужно каждые пять лет менять штат, как в Америке, типа пускать новую кровь... .
А те, кто сидит больше и сам не уволняется тот изжитый материал, который никому не интересен.
Правда мы с девками ржали, сам то с основания газеты сидит, а это больше чем 5 лет...
Диляра Гейбатова
Ишь какой гадкий лицемер :-)
У нас в России реже меняют. Так уж сложилось.
Я ни разу не меняла.
я за 6 лет 5 раз меняла работу, и не от скуки, а от безысходности
Сейчас в третей организации работаю. На первой работе год, на второй 11 с лишним лет, сейчас на третьей, менять не собираюсь.
Всё от человека зависит ...я не люблю прыгать с одного рабочего места на другое ...четыре раза меняла работу - всё по необходимости .
отработала на одном месте 24 года. а потом на другом 2.
меняла 3 раза.. на последнем в феврале 3 года будет)))
13 лет, поменять хотела бы, но яэыковый барьер.
стаж 5 ет на первой и пока последней работе, а до этого так продрабатывала в разных местах.