Прочие дела домашние
Как часто вы меняли место работы? с чем это связано?
редко менял.
Работаю на одном месте много лет. Все устраивает. С другой стороны, все надоело.
15 лет на первом месте проработала. Потом больше 2-х лет нигде не работала. На новой мне пока всё нравится. Производственники. Я там сама по себе.
1) 2) - и не собиралась долго работать, так, чисто для ознакомления. да и совмещать с учёбой было трудно.
3) поменяла, когда другую специальность получила
4) переехала
5)накосячила
6) поменяла специальность
7) коллектив ужасный, чуть не подставили
4) переехала
5)накосячила
6) поменяла специальность
18 лет на одном месте, 15 лет на другом. Не люблю менять работу.
по 3-8 лет, что-то не нравилось в отношениях - уходила
забухал. уволили. в смысле сменил )))))
Редко. Деньги
Раз в 3-4 года. Связано с зарплатой
меняю по мере необходимости
для пополнения богатства своего ума надо менячть каждые 10 лет
За свою карьерную жизнь 4 раза меняла. Меняю по мере необходимости
Первый раз рано устроилась, будучи студенткой. Сложно совмещать было, морально не готова была. Второе место сменила, проработав три года - отношение начальства совсем скотское стало. На третьем месте второй год работаю.
Привет, моя именинница!) Меняла за всю жизнь 3 раза, получается всего на 3 предприятиях работала. Первый раз время пришло менять, т. к. позвали в универ где я училась, оттуда ушла из принципа, убрали моего любимого декана, я в её подчинении была. Второй раз сокращение и третий просто пошла на собеседование из любопытства, скучно стало)))) и директор уговорила что у них мне будет лучше, пришлось уволиться с той, где мне в принципе тоже было неплохо, но здесь, на нынешней работе мне однозначно лучше!
За свою жизнь поменяла 6 раз не нравится меняю.
всегда за пьянство. и за прогулы. как уйду в запой на пару месяцев-сразу вылетаю.