Прочие дела домашние
Как часто Вы меняли место работы, пока нашли то, что Вас устроило?
Уже 30 лет работаю в одном учреждении (многопрофильная больница) - как после ВУЗа по распределению пришла, так и осталась. Сразу понравилось место работы, только получила более узкую специализацию. Подработки были разные - меняю раз в 5-7 лет, а основное место одно.
довольно редко. я стабильный человек и мне с работой везло до сих пор. я практически всегда была на хорошем счету со всеми вытекающими. поэтому бегать не было резона
Надюша Запольнова
А вы кем работаете? Вы писали, что мед закончили, но типа жалеете об этом
Часто, ибо работать НЕ люблю. Не выношу коЛЛектив и нарушение моего ЛИЧНОГО пространства!
Сейчас жду-не-дождусь пенсию, и буду спокойно работать дома, делать то, что мне нравится и получать за это денЮшки :))
Анар Аязбаева
А я уже на пенсии, но иногда мне кажется, что лучше хоть где-то работать.
Оксана Маркелова
Да уж--как вспомнишь профсоюзно-комсомольские собрания.... и конференции...
пока была врачом скорой помощи, сменила 4 места работы (на каждом примерно год) и нигде не устраивало. Но я и не собиралась работать там всю жизнь. когда получила вторую специальность (анестезиологию), сменила три места. На нынешнем уже 5 лет тружусь, пока менять не хочу. Само место более чем устраивает. Но видимо, придётся брать ещё подработку в другой больнице.
Я находил сразу по специальности
Я так и не нашла того, что хотела....
За 34 года стажа сменила 2 места работы. На одном отработала 18 лет, на другом пока 16 лет.
меняла столько раз, сколько раз переезжала. Но у нас основной кормилец - муж...
27 лет на одном месте, за 2 года сменил 8 мест, один год на одном месте, сейчас сменил 3 места и нахожусь в поиске.
С шестого раза. Но идеального не бывает ничего, всегда есть к чему стремиться. Да и новый опыт в жизни, ой как пригодится.
На всю жизнь найти не получится. А всё потому, что жизнь в стране непредсказуема и предприятие (учреждение) может закрыться независимо от желания тамошних людей.
Меняю постоянно
ой, часто... по 3-4 месяца работала и искала другую. так и не нашла, хоть на этой - уже три года
Всю жизнь проработал на одном месте! Но побывал по всей Земле во многих местах!
Начала подрабатывать с 17 лет.
Официально устроилась в 19.Думала временно, но проработала год. Пока работала училась заочно, еще и ходила на курсы, после курсов сразу нашла себе работу по душе.
в дальнейшем возможно еще поменяю свою деятельность.
Не люблю сидеть на месте.