Прочие дела домашние
Меня раздражает внешность мужа! Ужасно не устраивает его худоба, постоянно засматриваюсь на других мужчин, и думаю
" вот бы мой был такой " Ужас, это просто навязчивая идея! И не надо говорить что раньше надо было думать ,когда замуж выходила , лучше посоветуйте что делать ! Откормить его не получается , видимо такая конституция....я в отчаянии =))) так и до измены не далеко ! хотя все остальное в нем устраивает ...
А в спортзал абонемент ему купить не пробовали, чтоб мышечную массу подкачал?
вы его не любите
вам удобно. и вы поэтому не хотите его терять. Поэтому и готовы прыгнуть в койку к любому
Вот так выходить замуж за нелюбимого. никакие деньги и удобства не спасут
Пусть займется фитнесом - нарастит хотя бы мышечную массу. Тогда на него будут засматриваться и чужие жены, не только своя)
Ну, если это единственный недостаток, то все не так и плохо. На самом деле Вы прекрасно знаете, как часто женщинам в семье достается, так чтобы не злиться на мужа осмотритесь вокруг и поймете, что внешность не главное.
заведи любовника
подарите мужу абонемент в спортзал (желательно с тренером) . пусть наберет массу (не жир, а мышцы) и все будет ок)) )
да! и эндокринологу его показать не лишним будет--чрезмерная худоба может говорить о проблемах с щитовидной железой
С удовольствием продам тебе свой живот... пусть он поносит!)) ) и будет тебе счастье....
так иди и изменяй.... наше мненике тут не к чему.... вы ищите повод изменить...
А вкусно готовить ему не пробовала? Иногда помогает
довели мужа, выходили то за толстячка ?
А всё таки раньше надо было думать хаха
Измена? Раздражение! А что значит любить, таким, какой есть?! Блуд от Дьявола!!!
ну он ведь ваш родной любимый человек, скажите что ему не мешало бы подкачаться, мышцы маловато, ну что то типо.. . слова сами подберите)
ооо... да помоему тебя не его внешний вид не устраивает.. просто он тебе "приелся" и ты решила взб*яднуть.. а тут как бы разрешение спрашиваешь.... кстати, а в чем вопрос то?
Для начала успокойтесь и посмотрите на этот мир трезвыми глазами!!!! Да внешность для некоторых играет очень важную роль, но что с ней делать если жизнь не складывается из-за других вещей! Люди только со временем понимают истинную ценность вещей! Так что подумайте какой он у Вас хороший, самый ласковый, самый верный и выкиньте все эти глупости из головы! Любите! Просто любите! Что значит сильно худой, зато какая сила духа! Вперёд к размышлениям!
Только это не устраивает? Только его худоба?
Если да, то можно на такую тему и с ним поговорить, в виде шутки) ) И кушать повкуснее) )
Но, если есть еще проблемы, то тут уже серьезная помощь нужна.
Собственно чего вы боитесь ?
Зачем вообще вы живёте вместе ?
Если вам нравится кто угодно только не муж, то почему вы ещё с мужем ?
Что делать? Решить раз и навсегда – вас устраивает нынешнее положение и вы продолжаете жить с мужем или находите себе того кто вам нравится.
Зачем вообще вы живёте вместе ?
это называется пицец . любовь прошла осталось воспоминание. Когда человека любиш то недостатки не замечаеш, ну а коль любовь прошла ...Это первый признак близкого растования.
Покупайте ему одежду, которая наиболее скрывает худобу. Еще вариант: а может ГЛИСТЫ???
а как он стал твоим мужем и зачем?
Ну как. Решилась ваша проблема? Интересуюсь потому что у меня так же
Попробуй с мужем поговорить о наболевшем. Глядишь вместе найдете решение, которое устраивает обоих