Прочие дела домашние

Вас раздражает когда муж постоянно смотрит спорт?

А если еще и в машине слушает только спортивную волну?!!! Мрак...
Марина Селезнева
Лучший ответ
Девочки, почему вы все время боретесь, исправляете, учите, раздражаетесь на них и, все-таки живете с ними? Просто любите их -они умеют быть хорошими мужьями, прсто постоянно борясь с ними мы не даем им показать свои лучшие качества.
Это лучше, чем всякие страшилки. Да и в инете можно спокойно посидеть )))
просто бесит!!!!
У меня сын постоянно смотрит спортивные каналы! Не не раздражает. Лучше уж это чем дибильные передачи!
Nurgul ...
Нет, меня от по другим поводам раздражает.
Нет, я сама люблю поболеть за футбол=))
Ксения Менари
Слава богу, что у нас это не постоянно. А так в большом колличестве это раздражает.
Larisa Alekseenko
А у меня на этот случай - другой телевизор есть! и я по нему смотрю, что хочу. И потом, в то время, когда он спорт смотрит - это Ваше время. Извените за тавтологию.
У меня нет мужа, но я им когда-нибудь стану и меня будет раздражать жена, которая будет мешать смореть спорт!
Меня не раздражает, потому что он не смотрит спорт: -))
Нет. Пусть смотрит, лишь бы мне через плечо не заглядывал, когда я в инете.
Не раздражает. Уж лучше спорт, чем как ребенок в онлайн играет.
Алла Захарова
Нет не раздражает. Может он у меня не так часто смотрит.... не всё в подряд, смотрит футбол, бокс, и даже может покричать, поболеть! Я могу порадоваться вмести с ним, или пожалеть.... если "наши" проиграли. Или уйти к другому телевизору и смотреть другую передачу, если больше не чем заняться. Ну а когда начинает казаться, что он чему то уделяет внимания больше чем мне, можно просто, но настойчиво намекнуть!