Прочие дела домашние
женщины , а почему вас бесит когда муж футбол смотрит или еще какой-нибудь вид спорта?
Не бесит нисколечко. Пусть смотрит, если это ему интересно. А я в это время на ответах сижу. В семье мир и покой)))
а я вот не смотрю ни футбол, никакие либо виды спорта. Только мультики "южный парк"
Меня - нет. А муж нервничает, когда я футбол смотрю )
Меня не бесит, просто он это редко делает. А если бы постоянно смотрел, наверное бесило бы.
мы вместе бокс смотрим )))
Мне по барабану. У меня три телевизора в доме, не считая компа, нетбука, ноутбука, планшетника и вайфая в доме.
А кого то бесит? Пусть смотрит че хочет, какая моя печаль, я и в компе посижу:)
Да... непрааааавда.!. У меня и Муж и Сын, помешаны на спорте... Если бы я бесилась... то уже в дурке бы лежала!... Пошла да включила другой телек... и вся недолга..
Меня бесит... Объяснить не могу... это наверное что-то генетическое )))
не смотрит
Не, футбол, хоккей и я люблю посмотреть с ним в компании, но, вот, мордобой в виде бокса, раздражает.
Нее
Я бы смотрела футбол рядом с мужем !
меня не бесит, я в это время своими делами занимаюсь или в инете сижу
футбол не смотрит, бокс вместе смотрим
Потому что я хочу внимания... а этот футбол.. что в нем такого?
бегают миллионеры гоняют мячик. .
От этого у меня ничего не появится
бегают миллионеры гоняют мячик. .
От этого у меня ничего не появится
Не знаю, меня не бесит, я чаще него смотрю футбол и биатлон ) в свое время папа пристрастил к просмотру спорта )
меня не бесит
А че должен бесить? Нисколечки....
Не бесит. Просто иногда хочется побольше внимания ))) Да и телевизор один, все занят...
Мой муж мультики смотрит)
а мой муж не смотрит футбол, а смотрю его Я)) ) а его биатлон привлекает)))
меня не бесит пусть смотрит сколько ему влезет!