Прочие дела домашние

а вы со своими мужьями футбол смотрите?)

Да. Он пиво с чипсами пьет, а я мартини. Но это примерно раз в 2нед
Светлана Андряшова
Лучший ответ
Не смотрим, мы его не любим, только дочка смотрит иногда)))
Скорей он со мной смотрит, но только ЧМ.
Это скорее он с нами смотрит! Как-то довольно давно. случайно начала смотреть международную встречу, с кем-то играла Португалия, и когда в конце игры Луиш Фигу снял майку, я поняла, что футбол - моя игра, причем интересная!)) ) До сих пор люблю смотреть международные встречи, дочка смотрит почти все подряд, у нее два поклонника-футболисты, так что мы обе в теме, иногда к нам очень важно, по-мужски так присоединяется муж, сидим, болеем, кричим. Но не до фанатизма, конечно.
Если интересная игра- смотрю
не смотрела.. я не люблю футбол.
у меня муж футбол не любит, а я спецом не смотрю, но если случайно наткнусь переключая каналы всё....во мне просыпается ярый фанат
А мой футбол не смотрит, не любитель. Бокс смотреть любит. Я не смотрю с ним. Телевизоров в доме хватает, чтобы каждый смотрел то, что хочет.
Мария Полякова
а Вы пполагаете, что с чужим эта дурацкая игра интереснее?...
с радостью бы. да вот только он не любит футбол. а вот я обожала. . как стали жить вместе, так и перестала (((
Татьяна Зюсько
Они хоккей и бокс смотрят! Очень любят!)))
Яна Грищенкова
Любовь Кожевникова мой тоже постоянно бокс смотрит )))
слава Богу, что у нас в семье никто не любит ни футбол ни хоккей.
у нас все любят красоту-танцы, фигурное катание.
а глядеть на толпу потных мужиков, которым в детстве не давали в мячик поиграть- да ну нафиг))
Нет, я с ним на хоккей хожу. А футбол он с друзьями иногда смотрит, но без фанатизма
ой, мне слава Богу повезло! муж любит футбол)) смотрим вместе. причём болеем за разные команды) я за ЦСКА, он за СПАРТАК) когда эти команды друг с другом играют, то на время матча мы "кровными врагами" становимся))) зато не скучно)
Olichka Haydarova
Мне повезло)) ) Мой муж не смотрит футбол!
Женя Лапушок
нет, мой не любитель
Arujan Tulendinova
У нас в семье никто не любит футбол и хоккей тоже.
Ольга Функнер
Формула 1 по всем телевизорам. Как уж тут не смотреть
Таина Юрьева
только чемпионаты мира и европы
Яна Лагунова
мы комедии смотрим
нет, только бокс)
Мария Артыщук
Я и без мужьёв смотрю
Если он смотрит, то и я тоже.. . хоть и не сильно понимаю, что к чему. Правда мы оба не фанаты этого спорта.. . но чемпионат смотреть будем обязательно и "болеть"... за наших. (Хотя у них и шансов на что-то не сильно много.. . но патриотизм обязывает)
смотрим,,))
Irishka B
по тв нет, а так ходим))