Прочие дела домашние
Дамы, а вы любите футбол смотреть вместе с мужем???
Я и без мужа его люблю смотреть! ) Фанатка с 14 -летнего возраста. С ЧМ-90 в Италии) ) Когда сборная Италии не вышла в финал я честно плакала. Но Скилатчи всё равно стал лучшим форвардом!)
Не, когда Россия с кем-то играет, я очень переживаю. Да и муж у меня не ярый болельщик.
Я очень люблю! У нас вообще в семье знаковые футбольные матчи превращаются в тусовку: все собираемся, закупаем что-нибудь вкусненькое и "болеем", и очень бурно причем. И это при том, что у нас 2 дочери.
Да, люблю. Но мы смотрим только чемпионаты Европы/мира. Причем вместе с друзьями мужа (а болею я не меньше них)) ) А еще я люблю биатлон.
Дамы вообще спорт нелюбят...
Аня Анюта
Глупости. Я вот биатлон обожаю смотреть. А еще есть виды спорта,которые женщины больше мужчин любят - гимнастика, фигурное катание
ни я ни муж не любим футбол. Как нам повезло))))
он не смотрит. только мировой, так что редко и я с удовольствием
да.. .
и при чем недавно... поняла что мне это нравится..
Мой первый муж любил очень футбол я иногда смотрела с ним пыталась понять но видимо не моё..а сёйчас муж не смотрит и я не вспоминаю о футболе.
а мой муж его не смотрит!!
лично меня раздражает комментатор, если без звука то могу, минут 5
Я вообще не смотрю футбол, наверное с детства осталось, когда летом делать нечего, все друзья из города уехали, а по телеку весь день футбол, жесть!
мы с мужем не любим футбол мы боевики с ним смотрим
конечно. когда цска играет то смотрим. или чемпионат. а так не особо.
Не то, что любим. Кому-то просто он интересен.
У меня муж нелюбит футбол. А я больше предпочитаю хоккей