Прочие дела домашние
Вот скажите дамы вы когда смотрели на будущего мужа, на какие качества вы смотрели(вн.)
Только не говорите что по любви по страстной вышли,я например смотрела как он к детям относится,хотела своим детям отца хорошего,что он добрый человек, терпеливый.А вы??
Мне просто надо чтобы человек был полностью мой-меня ничто не раздражало, и я не могла от него устать, что бы все было в кайф по совместным ощущениям
а если любовь с первого взгляда и поженились через месяц, вот тогд а скажи куда смотрела, все нормально, сама выбрала сама и живу, а вот подружка выбирала три года все просчитывала и что? прожила долгую и пресную жизнь и все свою первую любовь забыть не может даже сына назвала его именем.
Знаете, когда я смотрела на своего будущего мужа и видела как он возится с моей дочкой от первого брака (было ей 1,5 года) - думала что лучше мужа и отца быть и не может, а развелись ( дочери 20 лет) он ей сказал - чтобы я тебя больше не видел, ты мне никто и всегда была никем.
смотрела какой он любовник, сколько зарабатывает и как сильнолюбим друг друга
а я смотрела не на качества его) а на него всего целиком))))
Просто посмотрела его зачетную книжку) ) Там все пятерки были) ) А если серьезно, то видела в нем независимость, желание много достичь, порядочность в отношениях с друзьями, с родителями..
В то время мы с ним были как один целый организм - и быть по отдельности было просто невозможно, ни ему ни мне .
Честно вышла по любви, безумной, при том. Ну конечно на внешний вид взгляд кинула, ну а насчет всего остального потом разглядела и добрату и любовь к детям, могу сказать не ошиблась и очень рада.
вот и я думаю: куда же я смотрела и чем думала
первое что я увидела в нем. . было то что он не пьет.. никогда.. и ничего)). . вот это увидела а потом уж начала смотреть на другие качества))
не жадный, любит работать, ласковый
А я вообще ни начто не смотрела. Я была малость в шоке от его наглости. После нашего знакомства на 3 день он уже комне переехал жить. А через месяц заявку подали, а еще через 2 месяца дочка у нас появиться.
на умение принимать решения, спокойно и рассудительно; на умение держать слово; на отношение ко мне в целом
Любовь - не более чем коварный трюк, единственная цель которого - продолжение рода.
(с) Сомерсет Моэм... =)
Лично мне первым делом понравилось, как он смеется - громко, заливисто и очень заразительно. А так, кобелиной тогда был, что верный - не скажешь. . Я думаю, просто интуитивно почувствовала, что это мой человек
Честно?)))) Когда решала, встречаться или не встречаться-мама сказала :"Сельский парубок-значит, приучен трудиться и дурака валять не будет! "))))Ну а кроме всего-он 4 года за мной ухаживал, прежде чем мы встречаться начали-значит, серьезное чувство налицо)))
Для меня одним из показателей было.... может быть это конечно глупо.... выходя из автобуса, подает руку не только мне, но и моим подругам... для меня очень важно, чтобы мой любимый уважал людей, с которыми я дружу.... а также, когда спорили, он старался первым погасить спор, все обратить в шутку....))))))
Я "каменную стену" выбирала и не ошиблась
Знаете когда я разошлась с бывшим мужем он оставил мне детей, а отальное все забрал. Сказав что это он заработал. Мне было очень больно. А когда встретила другого, то конечно ухаживания и все прочее. Но сразило меня то, что он никогда не грубит своей матери и пришел ко мне оставив все своенй бывшей жене, детей у него не было. А сейчас у нас общий сынуля, и живем мы счастливо уже 14 лет. Прежде всего смотрите на отношения к людям. АВ любовь она будет, и доброта, все зависит от женщины нужно себя ценить и не допускать мысли что кто то есть лучше вас.
A on vobshe silno otlichalsya ot ostalnih uhojorov,bil vzrosliy,celeustremleniy,dobriy.Ya srazu ponyala chto za nim budu kak za kamenoy stenoy.On vsegda znaet chto hochet poluchit ot jizni,i idet k svoey celi.