Прочие дела домашние

..Дамы, а Вы дружите с чужими мужьями и как на это смотрят-косятся их законные "половинки"?

Мария Пугачёва
если их законные "половинки" из числа моих подруг, то смотрят спокойно, а если "малознакомые", то часто дружбе проблемы создают. . иногда обидно, т. к. я за незыблемость семейных оков, поэтому провоцировать чужих мужей не в моих приниципах, а тут такое враждебное недоверие. . получается, легче подружиться с "половинкой" подруги, чем с "половинкой" друга..
Светлана Киреева
Лучший ответ
только по интернету )) .С бывшими одноклассниками и однокурсниками.
Не знаю, как ихнии жёны, мой муж не ревнует))
косятся.. . мы вроде дружим семьями, но ни для кого не секрет, что ее муж был в меня когда-то очень влюблен. И до сих пор относится ко мне с особой нежностью, хотя никаких отношений у нас никогда не было.
У нас большая компания, мы дружим семьями. Мой муж погиб много лет назад - а я продолжаю оставаться всеобщей подругой. Не скрою, были прецеденты, но я быстро и доступно реагировала на недружеские знаки внимания. Слава Богу, подруги слишком хорошо меня знают. Вобщем, жружим со страшной силой. Нет проблем.
........... ........ особенно понравилось слово ДОСТУПНО! - :-))
без обид надеюсь!!!?
я с женой не знакома, не знаю. а друзей выбираю себе сама, мне всё равно свободен или нет
Диана Ким
И у меня есть друзья мужчины, и у моего супруга есть подруги. И мои друзья и его подруги стали нашими общими друзьями. А жены моих друзей-мужчин теперь и мои подруги)))
С тех пор, как я стала одиночкой, я и с дамами-то замужними не дружу. Похоже, какой-то страх на уровне инстинкта у них есть.
Нормально, мы же с ними по делу дружим.