Прочие дела домашние
Мужчины! Есть среди вас те, кто не любит футбол? (девушки, отвечайте про мужей :)) )
Когда Я смотрю футбол, мой муж эвакуируется из дома)))
Мой муж к нему равнодушен)))
Да это мой муж ) Абсолютно равнодушен к футболу, кстати я много знаю таких мужчин )))
Мой не любит тоже. Мы с сыном в дальнюю комнату уходим "болеть":-))
мой не любит ни пиво ни футбол с хоккеем а на рыбалку не ездит, в гараже не пропадает .(у нас его нет) ))
Я не люблю ни футбол, ни хоккей, ни бокс.
Зато сейчас, пока сижу дома с гриппом, с большим удовольствием смотрю по Евроспорту "Париж-Ниццу". Гонщики размеренно крутят педали, комментатор что-то размеренно рассказывает.. . Это прекрасно умиротворяет и вводит в состояние гармонии с окружающим миром.. . :)
мой любит хоккей, а я люблю рестлинг))) и вообще любые виды спорта, где полуголые мужики бегают)))
Мой вобще его никогда не смотрел и не играл. и мой папа тоже:)
бокслюблю футбол нет
Мне по-душе Бои без правил. Футбол, только финальные матчи.
мы больше по хоккею прибиваемся... как то к футболу не привыкшие)) ) слишком много народу там бегает-не уследишь)))
Я люблю бокс. Но это наверно аномалия. Есть вещи которые нравятся почти всем, кроме меня. Например: молодая картошка и малосольные огурцики.
почему любительство футбола привязывают именно к мужскому полу? ) есть много женщин любящих футбол! так что это на любителя и привязывать это увлечение к полу человека безсмысленно.
не люблю футбол, телевизор не смотрю.
Мой муж не любит =)
Ни футбол, ни хоккей... .
За то я иногда балуюсь.... =)
Ни футбол, ни хоккей... .
За то я иногда балуюсь.... =)
Не люблю! Вечно они гоняют этот мяч по полю без толку! Ни побед, ни золота ни удовольствия в этом ни кто не получает !
Хоккей наших сборных - это азарт !
Моему мужу пофиг футбол. Он биатлон уважает.
Мой тоже больше по хоккею.
полностью безразличен, мне лучше в ; Ответах; посидеть
Лучше хоккей посмотреть
Мне футбол и хоккей совершенно не интересны и бокс и все остальное, я прожил уже много лет без них и проживу далее !
Я не люблю. Не ненавижу, конечно, но отношусь абсолютно равнодушно.
мой совершенно равнодушен. Чемпионаты Европы, мира смотрю я с дочками.
Да)
Я, терпеть не могу футбол, и не смотрю никогда.
Мой не фанатеет ни от чего спортивного, может еще канал "охота и рыбалка" нмного помотреть или бой какой-нибудь хороший. Если слышит, что кто-то из наших выиграл, порадуется. Зато... машины, это да, наверное, первая любовь...
футбол на самом деле многие не любят, мне лично он кажется сучным