Прочие дела домашние
Девушки! Вы бы хотели себе мужа-подкаблучника? Мужчины! А среди вас есть такие, кто смело признается в подкаблучничестве
я не подкаблучник но все желания жены исполняю!! ! Если не можешь исполнить нечего жениться!!!
А как вам такой муж?) ) я не думаю что он подкаблучник))

Мну отцы и деды учили быть строгим, но сссука справедливым! Мы ,,оттуда",не из ,,ваших"!Не уважаю подкаблучников! Ток за золотую середину, но чтобы ,,мужик сидел во главе стола"....так надо, иначе не мужик!)
а я порюмочник и подкружечник и подтарелочник короче шашлык
Мой не подкаблучник!
мой муж в вопросах быта и финансов полностью доверяет мне. мне приходится рулит бюджетом. важными покупками и всеми платежами. решать где и когда делать ремонт. что кому купить в подарок и т д.. он много работает. основной доход конечно от него. помогает на даче. следит за машиной и ее исправностью. что то делает и по дому. хотя очень мало.. с годами смирилась и поняла. что по другому не будет..
А у меня муж любит, когда его таким считают. Он при людях такой вежливый, воспитанный, мы уже 32 года живем вместе и все так считают. Но дома он не такой. Не деспот, конечно, но в основном решает все сам. Так что я сильно в подкаблучников не верю, у некоторых такой имидж. Нормальные не смогут долго терпеть такую жизнь, если она их не устраивает.
не хочу хвастаться, но - за патриархальность. муж в доме делает всё и отвечает за всё и берёт ответственность за семью.
Понятие подкаблучник, такое разплывчатое. У меня брат, очень порядочный человек. Для семьи он находка. Работящий, в еде и одежде не привередливый, по дому (частный) всю мужскую работу делает. С утра до вечера на ногах, не пьет, спокойный, терпеливый. В его семье все большие решения принимают сообща, но главное это его согласие на такие решения. Можно моего брата назвать подкаблучником?
Смотря кто понимается под словом "подкаблучник". Лично я за равноправие в отношениях, мужчин, которые считают, что в семье они главные только потому что у них между ног член, терпеть не могу.
все девушки как раз и пытаются сделать из мужиков подкаблучника, а потом говорят ты изменился, давай расстанемся.
конечн все бабы такого хотят)))
Да ну терпеть не могу подкаблучников=/