Прочие дела домашние
мужчина, который всю свою зарплату несет в семью - уже подкаблучник? как вы определяете-подкаблучник мужчина или нет?
нет он просто нормальный мужчина. подкаблучник это когда перед женщиной лебезит по полной. поверте встречала таких. это жесть....
Подкаблучник это когда вот так... .
-Милый, сходи помой посуду, а то ты всю неделю работаешь, я так устаю, когда тебя дома нет... прибирать, готовить и посуду мыть.
-Я весь день по магазинам ходила, а ты мне даже поесть не приготовил.. .
Мужик идет моет посуду, готовит поесть.... а завтра на работу идет... .
Вот это подкаблучник...
Интересно, а кто должен содержать семью в таком случае? ! Женщина?!.. НА фига тогда ей такой НЕЗАВИСИМЫЙ нужен?!!!
Где-то уже было такое))))
подкаблучник - мужчина который не способен сам принмиать решения, не способен брать ответственность за семью на себя
мой муж все деньги несет в семью, но я совершенно не считаю его подкаблучником. просто у нас в семье все общее, потому что мы - семья
Забавно надо типа зарплату пропить а семья пускай части тела сосёт обалдеть
нет, почему же? Наоборот молодец!!! !
Как определяю? Интуитивно наверное, если жена в компании позволяет себе критику мужа, плохо высказываться о нем в его же присутсвии, говорить что тот ничего не умеет делать, унижает его, а мужчина все это терпит - вот так, наверное....
Глупости! Он уважительно относится к семье! Мой, гад, нам с детьми денег не давал, а за нашей спиной себе машину поменял, чтобы курв своих возить, так кто он? Лучше, как вы говорите, подкаблучник, нежели скотина и кобель!
подкаблучник-это тот, кто сразу выполняет все что скажет жена, или всегда с ней советуется. хорошо, что мой муж не такой))))) всегда умеет сказать СВОЁ слово.
Согласна с предыдущими ораторами
Мужчина который несет деньги в семью. Как раз нормальный и Мужчина с большой буквы. А который подачки кидает называется козел!
А подкаблучник это мужчина у которого нет своего мнения и все решает его жена. В нормальной семье все решается сообща иногда и в споре.
Подкаблучник тот, который не имеет своего мнения и боится что-либо сам предпринять.
если не высказывает своей жене что думает, а где то в углу шкерится и боится