Прочие дела домашние
А хотели бы мужа-подкаблучника?
Чтоб во всем соглашался с вами, никогда не перечил и т.п. И почему?
Мня бы наверно на недельку хватило!! ! Даже сильная женщина мечтает, чтобы кто-то хоть иногда решил за нее её проблемы, чтобы почувствовать себя слабой женщиной.
Я не верю, что такое может быть. У человека всегда есть свое мнение и он будет его отстаивать, если какой то вопрос важен для него. Дело другое- он может согласиться с вами в некоторых моментах.
Нет, подкаблучника мужа я бы не хотела.
Это очень удобно, но не эффективно.... Всё придётся делать самой (((
Нам женщинам нельзя сильно раслобляться. Мы должны чувствовать ежовые рукавицы. Хотим видеть рядом с собой смелого, сильного мужчину. Только с таким мы будем себя чувствовать уверенными в жизни.
Да хочу! Вообще то это называется взаимопонимание и забота. . И я очень хочу такого мужчину, что б не только о себе любимом заботлся!
нет конечно .. Отвечать за все, бить морду соседям и зарабатывать тоже я буду в семье ?))) Да и изменять мужу как-то не хочется, а придется ведь такой даже не возбуждает ((
Плюс ко всему гордиться нечем . А какой отвратительный пример он будет подавать детям ((( я имею ввиду сына, сын -подкаблучник мне уж точно не нужен, даже подумать противно что какая-то дурная баба будем им крутить..
Нет! У мужа должно быть своё мнение и свои взгляды!
По телевизору в программах о известных людях часто уже взрослые мужики с гордостью про свою семейную жизнь говорят-А я подкаблучник. То есть я так понимаю, что его жена помогла стать ему успешным человеком, и весь быт держится на ней. У творческих людей так частенько и бывает, они гвоздь забить в стену не могут. А умные жены и не заставляют.
Ой, дорогием мои... если муж с нами не соглашается, то дурак, если свою точку зрения отстаивает, то тиран, а как несчастный сдался, согласился - подкаблучник! Некоторые ...дяденьки.... подкаблучниками становятся только бы от них уже отстали...
нет, с таким скучно и не интересно
нет не хотела бы! и живу с мужем не подкаблучником!! ! муж это стена, опора, кормилец, глава семьи.... а жена шея куда хочу туда и поверну, только мягко, плавно, с любовью! а подкоблучник это тряпка ( моё мнение) нет не силы воли, нет характера и тд. и тп.... каждый выберает для себя.... как ему жить и с кем ему жить.... что уж тут поделаешь? всем желаю простого женского счастья!!!
Элина Мажитова
а у вас какой муж!)))
К сожалению мужчины делятся либо на подкаблучников, либо на ловеласов, ставящих свои желания и потребности превыше всего. Трудно и с теми, и с другими. Золотую середину очень трудно найти, но исключения к счастью бывают.
Нет, увольте мужчина - тряпка, это тоска.
Мужчина должен быть с характером, сказал - сделал, а мебели в доме у нас хватает.
Он должен быть главой семьи. Не хочу такого мужа.
это смотря в каких вопросах
да! еслиб я был женщиной то да!)))))
нет. такой быстро надоест, пропадет всякий к нему интерес. нужно что бы он и по столу кулакоми мог стукнуть и свое мнение чтоб отстаивал.
Не хотела бы: вдруг каблук сломается и его придавит. Сложно такого мужа иметь, хотя бы потому, что никогда не будешь знать, что ты сделал что-то не так (пока последствия не наступят).
Нужен такой муж, который вселяет вам уверенность, что он подкаблучник,
а на самом деле он все равно делает как хочет
у меня как раз такой. я в жизни все привыкла решать сама и я безумно упрямая. мне мой муж подходит. я сама решаю где отдыхать, куда тратить деньги и т. д. у нас в семье нет конфликтов. вместе мы 5 лет. это мой второй брак. первый вспоминаю с ужасом. постоянные ссоры, потому, что я вечно лезла со своим мнением. а теперь для меня рай!!!! мой муж зарабатывает деньги, а все остальное - это моя проблема. я с ним советуюсь, он высказывает своё мнение, но если я решаю все сама, то он даже рад этому.
Элина Мажитова
я считаю что он у вас не подкоблучник!
Нет. Рано или поздно устаешь все делать и решать сама...
Нет. Тоска
Нет, мужчина должен оставаться мужчиной, зачем идти против природы.
Нет, конечно. Но сейчас, к сожалению, настоящего мужчину трудно найти. Только бухать да соплю на кулак умеют наматывать. Любой женщине хочется быть со своим мужчиной как за каменной стеной.