Прочие дела домашние

ДЕВОЧКИ! неужели бы Вы хотели для себя мужа подкаблучника?

навеяно моим же вопросом....
Ирина Редькина
Упаси Бог, иметь такую "тряпочку"дома!
А если он "мяу"без меня не сможет сказать-для чего тогда он вообще?!? !

Считаю, что мужчина должен быть прежде всего мужчиной-во всех смыслах этого слова!
Где-то промолчать, где-то стукнуть по столу, где-то согласиться, где-то прикрикнуть (в меру и в тему, конечно...) .
Асемгуль Орынбасарова
Лучший ответ
Татьяна Рыбакова Браво!:))Настоящая женсчина!:))
Нет уж. Лучше старой девой остаться, чем быть еще вместо мужика::))
Татьяна *
А у меня каблук невысокий.. . Не шпилька. Мужа вполне можно назвать подкаблучником, а он просто инфантильный. Ну что делать, если я умею решать проблемы, а он - создавать? ! Любовь, однако!
Еще раз - не хочу....
Нет, у меня у же дети есть.
Я ваш первый вопрос "проигнорировала" (в хорошем смысле слова) , но отвечу на второй - НЕТ! Мне нужен человек, которым я не могу командовать. А то так неинтересно!
Людмила Мазок
нет. ЗАЧЕМ???? человека, кот. я презираю я уважать же не самогу? зачем с таким жить? неа.. . низачто!!!!
что ты, Ежка! зачем мне слюнтяй!! ! мой муж лидер! за это и люблю (ну не только за это, но в том числе)
свят-свят))))
Ольга Довгаль
Не это несерьезно! Тряпок итак в доме хватает, зачем мне еще одна: -)
ну зачем же? пусть он будет головой, но только я - шеей
нет конечно! с таким даже жить не интересно, ни поспорить, во всем соглашается, та нафиг! мужиком сложно такого назвать
Я лично не хотела... В моем понимании муж должен быть главой семьи, уважать, конечно, мнение жены, но быть за неё сильнее, её опорой и защитой... Какой бы не была сильной женщина ей всегда хочется, чтоб рядом с ней был любимый муж сильнее её
А разве это плохо если он тебя уважает и хочет тебе угодить? Кофе в постель и все такое? Мой муж со мной всегда советуется и чаще делает как я скажу, потому что я лучше в чем-то соображаю. А в что его компетенции, в том я с ним советуюсь. А вот некоторые знакомые считают что он подкаблучник.
никто не хочет. но послушаешь некоторых девиц-ведь хотят такого, чтобы их во всём слушался и подчинялся. а это разве не подкаблучник?
Net konechno tak sovsem jit skuchno budet.Nado chtob u kajdogo bil harakter,i chtob vi umenli nahodit kompromisi,ne perestupaya partnera.
уж если выбирать между ревнивцем, тираном и подкаблучником, то уж лучше пусть будет подкаблучник, нежели первое или, не дай бог, второе.
Татьяна Рыбакова Лучше бы не отвечала на вопрос,чем исказив его,выбрать тряпку.А если б он вёз макароны???:))
А что с ним делать, если он из под каблука не выходит???)))
кого то может подкоблучник устроит, но мне кажется, что у мужчины должен быть характер, а вот женщина должна быть мудрой, причем во всем!!!