Прочие дела домашние
Ваши мужья этот чемпионат по футболу смотрят?
смотрит.. все телевизоры включает погромче и стоит перед ними комментирую... мне запрещено в это время приставать к его величеству с дебильными или ваще какими либо вопросами)
конечно . и кричит даже
Нет)) ) Ни этот, ни любой другой)) )
Зато я смотрю)))
И этот и все предшествующие) ) Болельщик со стажем
слава Богу, нет! И я не фанатка командных игр
конечно смотрит)
Никогда не смотрел!! ! А сейчас смотрит.. . как сглазила.. . )))
и не только мужья, сыновья тоже !!
Мужей, к счастью, нет
. Чемпионат по футболу смотрю в первую очередь я. Жена - постольку поскольку, больше со мной за компанию.
фу, у меня в отпуск укатился, там смотрит, так что я совершенно свободна))
нет, я смотрю, когда наши играют и очень нервничаю, и очень громко комментирую, чем мужа в щенячий восторг привожу))
Нет, у меня муж к футболу абсолютно равнодушен. А я иногда смотрю, если время есть.
не то слово как смотрит, он ни один матч не пропускает, орет топает ногами и грызет семечки. если я мимо пройду, то он злится, а вдруг что-то упустит
Да, смотрит. Дождется начала матча, посмотрит минут 20 и засыпаааает. А когда России играет, то от начала и до конца смотрит.
мой не фанат футбола. смотрит в полглаза только матчи, когда наши играют
Слава богу нет, только утром счет в новостях узнаем!
Конечно, и я вместе с мужем)
нет мы по вечерам гуляем)))))
у меня смотрит мама. всегда болеет за россию: хоккей, биатлон, футбол, баскетбол и тд. папе параллельно
Смотрит.. . и кричит, как ненормальный. А я хоть и не понимаю, что там происходит, тоже радуюсь вместе с ним.