Прочие дела домашние

Почему меня бесит, когда муж спит в воскресенье до обеда?

Он работает с пн по сб. Один выходной в воскресенье, но я тоже работаю, только пять дней в неделю. Со мной еще постоянно дочка, а он видите ли должен спать все воскресенье и ничем не заниматься
Анюта Puwistik
Потому что он не уделяет вам внимания?Попробуйте спокойно поговорить с ним.
Валерия Сёмина
Лучший ответ
Возьми дочку и идите гулять до обеда. Пару раз проснется к пустой кастрюле - будет вставать раньше и сам себе шти варить.
Так решай с ним все вопросы
Мы каким боком
а зачем вы за такого спуна замуж вышли? да еще и дочь ему родили?
Ли
Лиана
Тебя никто замуж насильно не тащил.
Shynar Baltabaeva
Потому что у него зарплата в 4 раза больше .
видимо, у вас дела мало, раз есть время докопаться до мужа
мы с мужем работаем 2\2 и в свои выходные,я и сама раньше 11 не встану. муж встает раньше. дети уже взрослые,так что можно и поспать))
Alla Konoplyanaya
Потому что ты считаешь, что он твой раб и чего-то тебе должен.
пусть спит
Пни его под зад и устрой истерику. Потом другого мужика найдешь, который будет всю неделю дома сидеть и спать.
Наталия Зварич
Ну пусть отдохнёт человек
Юлия Шехова
Устал человек просто, хорошо что не пьет.
Ольга T
Психованная потому что (если он работает много)
А если не работает много, то он лентяй и разгильдяй
Если Вы его жена, то это ещё не значит, что он обязан плясать под Вашу дудку во всех жизненных аспектах - зарубите себе это на носу. И вообще - Вам, как женщине, не понять, как порой тяжело жить в этом мире мужчине и как часто в связи с этим им требуется просто побыть собой.
Анюта Puwistik Ага. Он уснул в 22.00, в 8.30 еще спит
Сколько можно спать???
пусть спит не еби мозг мужику
Анюта Puwistik А я должна одна все делать, пока он спит
Это эгоизм