Прочие дела домашние

Что делать. Меня бесит когда муж спит до обеда

И всем говорит вести себя тихо. Почему я должна сидеть тихо в 11-12 дня. Меня это раздражает. Есть ддля этого ночь. Он спал всю ночь и еще днем спит. Что делать
Забей ходи как хочешь тоже мне принцесса
Михейкина Ольга
Лучший ответ
Абстрагируйся и займись рукоделием
Катя Савчина
Ищите компромисс. Я например работаю до 5-6 утра, прихожу домой и ложусь спать. Обычно просыпаюсь в 2 часа дня. Жену ни в чем не ограничиваю, она делает все, что хочет (ну может разве что пылесос не включает в спальне =)
Если мне начинает мешать, тогда я просто наушники в уши и какой ни-будь подкаст либо аудиокнигу. Никаких ссор и пререканий с обеих сторон нет.
Ищите компромиссы. Это залог адекватных отношений.
Юля О.
зачем тебе муж? ты все ответы затрахала.
Я то ж сутками работаю... не надо меня будить, и никто это не делает :)
Ничего, разбегайтесь. В любом случае сон другого человека нужно уважать.
До обеда еще нормально. Я жила на квартире с двоюродной сестрой, она вообще весь день спала, а я должна была летать по воздуху и вести себя очень тихо
Gulfia Meshchery
Пинка - и на работу
Возможно, у супруга есть проблемы со здоровьем.
Enamoured In Happiness
А когда муж даст тебе под ж.. пу пенделя и останешься одна, что бесить будет?
Н:
Наталишка :)
разведитесь) я тоже люблю много спать, и если бы меня домочадцы постоянно будили сосранья, я бы съехала нафик на съем
Дарья Прирез
Ну не знаю.. Я когда пытаюсь спать в 11 дня, начальник обычно недоволен...
Может ему работу найти или что?
Дарья Прирез походу у ТС только в отпуске такая проблема)
Елена Холикулова А как такое требование вообще укладывается в ваши семейные.. отношения, или не знаю, как сказать.. Я к тому, что дети тоже требуют общественное пространство... Шуметь, играть.. Если есть домашние животные - то вообще..
ты всем своим мужьям показывай список твоих бесов ДО ТОГО:
че врать, что ты хорошая, ласковая и прочая
Мой муж тоже может спать пол дня и всю ночь, тоже конечно раздражительно. Но после выяснилось проблемы с сердцем, он устаёт куда сильнее и тут отношусь уже с понимаем, не выбор человека. Может вашему супругу следовало бы обследоваться, ну или в деле тут уже в человеке не стоит нападки агрессора терпеть.
А может тут и плюс, пока он спит вы можете отдыхать, так же бируши есть в аптеках не дорого
Бабам лишь бы доепаться. Это не устраивает, то не устраивает. А ты что идеал советского производства?