Прочие дела домашние
Женщина ---а почему ты выбрала в мужа ИСТЕРИКА и САМОДУРА -что сама вопросы решаешь, мужские ?
када я его в мужья выбирала, он таким не был. ну или может, хорошо это скрывал.
Светлана Калугина(Оропай)
или ты приувеличиваешь
Потому что на работе он собран и спокоен, а домой свои мозги не несёт, на работе оставляет. А познакомились мы на работе. Я выходила замуж за другого человека!
Виктория Николаевна
а вы что, сразу забеременели, толком друг друга не узнав?
Да как-то не делю я на мужские, женские... есть у каждого свои дела обязательные... но иногда надо просто поддерживать друг друга и в горе и в радости:)
не выберу такого - сил моральных нет с такими жить .
Светлана Калугина(Оропай)
кстати фигура у тебя красивая для твоего СОРОКЕСА !!!не мудрено что мужиков разводишь как кроликов на деньги
Муж само спокойствие и в меру пофигизм, от того и нервы целы. Дела решаются по мере поступления, у кого в данный момент время/ желание есть, не делим на ты это я это. Бумагами всегда я занималась, пошла в декрет на мужа часть звонков и дел само переместилось, особенно те что за компом решаются.
уже наваял новых вопросов
опять же у вас на лбу изначально НЕ написано что самодур истерик итд.
когда-то услышала от Ж одной которая прожила с мужем уже почти 50лет.. говорит вот учу его что-то там не делать, а он все равно делает по своему.. то есть она его всю жизнь учит что-то там говорит итд... я охренела и так и хотелось сказать А ЗАЧЕМ?
Светлана Калугина(Оропай)
оооооооооооооооооооооооо !!!
Виктория Николаевна
у меня бабушка 51 год с дедушкой прожила, примерно так же говорит. Знаете почему с такими мужьями живут и даже иногда счастливо? потому что это поколение такое, их так воспитывали. Они чего только не пережили в своей жизни. И войны, и революции и 37-год.... Лучше худой муж, чем вообще никакого. А терпеть, прощать и обслуживать мужика - это вообще природное женское занятие. Так что пока не народится поколение, которое начисто забудет все глобальные катаклизмы, так и будет.
так патамушта женщина.. слабая романтичная и беззащитная.. сначала сделаешь а потом удивляешься..